2019-12-28
Natalia 




Всем добрый день, очень понравилась гид Наиля, интересно рассказывает, приятна в общении. Мы брали экскурсию из-за посещения дворца Долмабахче- оправдал ожидания! Так же удобно, что есть автобус, так как расстояния для передвижения большие, индивидуальная экскурсия требовала бы такси или общественного транспорта, что не очень удобно если вас четверо.
В экскурсии заявлена группа до 15 человек, в итоге 23, это приводит к сложности сбора людей до экскурсии - по отелям, после свободного времени, потере времени. Удивительно, что рядом с основным зданием Долмабахче стоит художественный музей, тот же музейный комплекс, в котором 23 полотна Айвазовского, интерьер шикарный, сопоставим с дворцовым, никто о нем не говорит, не предлагает посетить, прикоснуться к нашему русском маринисту, да и в целом картинная галерея интересная