2020-04-28
Елена 




С этой экскурсии началось наше знакомство с прекрасной Валенсией, которому посчастливилось состояться до того, как Испанию охватила пандемия коронавируса :'( А благодаря экскурсии, которую провела для нас Александра, мы с мужем смогли увидеть столицу Валенсийского сообщества не только как город Сида Кампеадора, но и как одну из европейских столиц модерна. Валенсийский модерн ярок, самобытен и очень символичен, и благодаря обширным знаниям Александры, ее увлеченности предметом и интересной подаче материала мы с мужем смогли открыть для себя местные "заповедники" этого архитектурного стиля и прочесть тайные послания, зашифрованные в декоре зданий той эпохи. Чувствуется, что Александра любит свое дело и прекрасный солнечный город, в котором живет. Хочется верить, что в обозримом будущем удастся остановить пандемию, и надеяться на то, что после отмены режима самоизоляции улицы Валенсии и многих других городов Европы и мира вновь оживут, и станут возможными увлекательные прогулки наподобие той, что организовала для нас Александра. Спасибо Вам - и простите, что пишу отзыв с таким опозданием ((