Впечатлиться фантастическими пейзажами, исследовать скальные города и проникнуться историей региона
2025-12-23
Наталья 




Думаю, что вопрос о том насколько все зависит от команды: водителя и гида- не подлежит обсуждению, а когда еще везет с попутчиками-☄️❤️🔥. Хочется в первую очередь отметить доброжелательность и ч/ю гида Сердара, кайф, когда на протяжении всего пути поддерживается легкая атмосфера с шутками, переплетенная с историческими фактами , историями и познавательным материалом. Хочу отметить, что немалое зависит от подачи: она была легкой, интересной и неперегруженной. Есть чувствование группы и подстройка. Несмотря на длительный переезд, остались довольны , особенно локациями для фото , которые советовал Сердар.полные карманы впечатлений))) советуем💕☄️🤩
2025-11-18
Ирина 




Были на экскурсии 10-11 ноября. Цель была- полет на шаре, который не состоялся по метеоусловиям. Но не это оставило неприятное впечатление и разочарование от поездки.
Ужасный автобус, сломаны спинки и ручки сидений. Плохо работал кондиционер. Гид, который и не гид, а сопровождающий. Информации ноль, ни о Капподокии, ни о Турции, да и вообще никаких рассказов во время роездки не было, полное равнодушие к туристам и своему делу.
Остановки, вышли-посмотрели снова в автобус. Однообразные пейзажи. Возможно при приобретении доп.опций, картинка будет интереснее. Ну и конечно заезды в магазины, куда без них...
Из плюсов только цена, наверное за эти деньги ожидать большего не приходится. И гид помог организовать обратный индивидуальный трансфер, за это ему благодарна.
2025-10-23
Алена 




Каппадокия прекрасна! Локации удивительные. Нам повезло, мы увидели шары, и это тоже крутой опыт. Но сам формат экскурсии создан под лозунгом «мы хотим на вас заработать, и чтобы наши друзья на вас заработали». Навязанные услуги не самого лучшего качества: еда не очень, автобусы разваливаются, места мало, так как надо всех желающих впихнуть, о комфорте речи нет, в отеле есть ужин, но из напитков только вода, а чай-кофе покупаем по оверпрайсу. И куча таких мелких штук: ювелирный магазин «со скидками», ага, магазин сладостей, где цены накручены в три раза, обед за 15 евро, где снова нет никаких напитков, кроме воды.
Дорога утомительна (особенно на этих автобусах), времени в самых крутых локациях дают мало, зато на остановках стоим по 30 минут из-за очередей в туалет. Это не похоже на отдых, меня скорее за что-то наказывали два дня. Легче съездить своей компанией, будет стоить в сумме столько же, но зато будет комфортно.
Анталья
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €50 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.77, отзывов: 241
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.