Впечатлиться фантастическими пейзажами, исследовать скальные города и проникнуться историей региона
2025-03-10
Светлана 




Это была моя лучшая групповая экскурсия! Гид Сердар – наш Плюшевый мишка, обладает прекрасным чувством юмора, что я считаю, априори – успех! Забрали от отеля точно вовремя, ехали комфортно, у нас собралась небольшая но очень дружная компания, мы все перезнакомились, пели песни в машине, дорога в Каппадокия была максимально комфортной, с остановками, с подсказками. Ложка дёгтя – завтрак (лучше вообще не ешьте его, либо если очень хотите, съедобен и очень вкусен хлеб и варёный и яйцо) и он странным образом зачемто в 6 утра. Нас разбудили, мы поели, сели в автобус и дальше спать. Дальше мы побывали в разных локациях, которые должны быть на маршруте. При этом нас отвезли в другой туристический подземный город, потому что у нас была маленькая классная группа, и как сказал Сердар – мы ему понравились))
Также нам повезло с отелем – безплатно заселили в пещерный отель. Думаю это плюсы низкого сезона.
Второе разочарование – обед за 15 $, с фаершоу. Там ужасно было примерно всё.
Но сразу скажу: это такая ерунда и мелочь по сравнению с с теми эмоциями которые я в целом получила от этого путешествия!
Каппадокия, погода, атмосфера, виды которые я увидела, наша дружная компания которая собралась – это все 100 из 100 !
Я очень благодарна судьбе 😅 что нашла эту экскурсию здесь!
В машине была вода, не нужно было выносить весь бар из отеля 😂
Короче я в полном восторге! Обязательно вернусь и снова встретимся!
2024-10-07
Елена 




Впервые путешествовали с Трипстер, были и сомнения и опасения, но все оказалось выше всяких похвал! Все соответствовало в точности описанию , до мелочей! Все контакты , уточнения по времени, какая погода, что взять с собой, все присылали по ватсапу . А если вам повезет, как нам с гидом , по имени Султан, то экскурсия по Каппадокии будет потрясающей! Очень интеллектуальный, умный, начитанный, с большой любовью к своей стране, расскажет вам всю историю страны! Дорога через горы проходит, очень красивая. Завтрак очень скудный, рекомендую взять с собой еду из отеля, обеды национальной кухни очень вкусные, отель с террасой, с которой открывается красивый вид на горы с воздушными шарами!Поездка была потрясающая! Спасибо Трипстеру,! Буду еще путешествовать с вами!
2023-07-12
Карина 




Экскурсия очень утомительная, 70% времени (40 часов двухдневная экскурсия) ты находишься в автобусе и маршрутке в переездах. Маршрут не самый интересный, так как всей красоты Каппадокии ты не увидишь. И раздражает Турецкий «гостеприимный» сервис, когда каждый час тебе приходится за что-то платить. На протяжении всей экскурсии тебе предлагают доп услуги/обеды/развлечения, останавливают в никому не нужных гончарных лавках, магазинах с дешевыми украшениями и тд. Полет на шарах не случился, хотя экскурсовод опять-таки на каждом шагу говорит, что 99% полетите. Зачем так уверять, если не уверен и прогноз показывает дождь. Полеты на шарах экскурсовод предлагает дороже. Ты встречаешься с людьми из других групп и понимаешь, что тебе полет посчитали на 60 евро (с человека) дороже, чем остальным. В общем, экскурсию не рекомендую.
Белек
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €50 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.54, отзывов: 28
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.