2021-09-26
Полина 




Начну с нашего гида, пожалуй) Ильяс, спасибо Вам огромное за профессионализм и интересный подход к делу, экскурсия была очень увлекательной, а слушать Вас было здорово!
Маршрут экскурсии построен очень удачно. Места посещали очень красивые, просто невообразимые! Времени, которые выделяли в качестве свободного, всегда хватало, даже раньше освобождались) Конечно, мы не купались в бассейне Клеопатры, на плавание в котором уходит ну очень много времени. И к тому же это действительно не стоит того) людей категории 45+ много, очереди в раздевалку, туалеты и конечно же 10€ за вход в бассейн. Отмечу, что это лично мое субъективное мнение)
Знаю,что многие не хотят ехать на такую экскурсию,так как дорога длинная и многие думают,что ожидание и реальность от Памуккале различаются...) По крайней мере у нас точно такого не было) никогда не скажу,что поехали зря. Тем более дорогу не заметили, так как слушали интересные истории о стране и достопримечательностях,куда надвигаемся) ещё бы хотелось отметить шикарное соотношение цены и качества. За 50€ Вы будете 3 раза в день кушать, пить бесплатную водичку в автобусе, посетите Памуккале, великолепный древний Иераполис и прекрасное озеро Салда! Даже наш гид в отеле очень удивился такой стоимости и комплекту всего того, что входит) Рекомендуем экскурсию! Гид Ильяс супер! Спасибо всем за прекрасные эмоции от поездки!
2021-08-17
Вероника 




Были на экскурсии 9августа 2021 г. Прекрасные места!!! Очень красивые, сделали много красивых фотографий.
Гид обонятельный, веселый, доброжелательный, но ИНФОРМАТИВНОСТИ в экскурсии не было. Может конечно особо нечего было рассказывать о тех места где мы были… не знаю! Но впечатление такое, что с нами был просто сопровождающий, а не гид. В автобусе мы ехали молча в обе стороны.
Ещё в маршруте экскурсии есть «замечательный заезд» в традиционном турецком стиле в МАГАЗИН! Там дают дегустировать вино и «ненавязчиво» рекламируют его приобретение!
Я не помню что бы я об этом читала в экскурсионном обзоре… зачем мое время на это тратить?!
Ну и под конец!!! Самое ужасное - это ЕДА! То чем нас кормили!!! Причём конечно это платно! Если бы я знала что так будет, взяла бы ланчбокс.
Потому что, помимо того что она была ужасная, я и моя 9 летняя дочь отравились. И следующие сутки вместо запланированной экскурсии пролежали в номере, не говорю уже о финансовой потери и эмоциях!
Из ПРИЯТНОГО!!! Я написала менеджеру об отравлении, они предложили свою помощь и сказали, что обязательно проверят питание и условия!!!