Полюбоваться волнами пролива, оценить танцевальное шоу и вкусный ужин с закусками
2026-04-23
Ольга 




Прогулка по Босфору нам с подругой очень понравилось.Организация на высшем уровне.Забрали из отеля и доставили назад.Столик попросили мы у окна,нам пошли на встречу,чему мы благодарны.Танец дервишей просто заворожил,песня под гитару просто супер.Программа понравилась нам.Еда соответствует описанию(кто ждет шашлык в понимании метрового шампура,надо понимать,что на борту 200 человек и организаторы вам его не смогут сделать физически)Это мини версия,но вкусная.Фотографы запечатлели момент нашего вечера и предложили купить альбом на память(да это был альбом,а не одна фотография),но мы не брали на борт деньги .Огромное спасибо за то,что заехали к нам в отель после вечера и мы смогли расплатиться.Всегда идут на встречу.Спасибо.А дискотека в конце-вообще огонь.Мы ,взрослые женщины бились в танцах под «Седую ночь»На борту были гости из разных стран и всех уважили песнями .У подруги был др в этот день,принесли коктейль в подарок.Советую однозначно.
2026-04-22
Desyatova 




поездка увлекательная!брали с трансфером, забрали вовремя и после окончания доставили обратно ! здесь вопросов нет ! что касается ужина, конечно по фото не ожидали ничего сверхъестественного, но холодные закуски просто отврат , горячее так себе , но десерт просто нет слов ! лучше бы без десерта )) шоу прекрасное , дискотека в конце очень впечатляющая, но женщины, танцующие танец живота , конечно вышли не показать танцы и шоу, а ходили просто по рукам гостей и тупо умоляющим взглядом выпрашивали деньги и совали куда только можно их себе !!! без танца живота именно такого и десерта можно было поставить и пять ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2026-03-16
Евгения 




В целом идея времяпровождения для разнообразия хорошая, красивый ночной Босфор,весело, люди из разных стран, развлекательная программа на разные народности направлена. По еде - было скромно и ничего особенного. По алкоголю немного ситуация не понравилось. Было оплачено заранее по 2 бокала на персону, нам принесли по одному. И в итоге мы не смогли доказать, что нам принесли только по одному. Получается, оплаченную услугу мы не получили в должной мере. Это подпортило впечатление. Возможно, из-за количества людей, сложно запомнить официантам такие вещи, но тогда нужно ввести систему учета таких моментов, касаемо уже оплаченных услуг. В остальном все отлично.
Стамбул
Тип экскурсии: групповая
Участников экскурсии не более: 99
Продолжительность, часов: 3.5
Место встречи: в вашем отеле
Стоимость: €39 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.54, отзывов: 525
Расписание: ежедневно в 20:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.