2021-07-30
Татьяна 




Добрый день! Хочу поблагодарить Угура за чудесную экскурсию во всех смыслах: за комфортный для длительного путешествия автомобиль, безопасный стиль вождения, внимание к нашим пожеланиям в части остановок, выбора места обеда, помощь в ношении сумок и покупки билетов, и, конечно же, за рассказ о Турции, ее истории и уникальных фактах, ее современности))
У нас было ощущение, что мы едем на экскурсию не с посторонним человеком, а с нашим давним приятелем, настолько легким было общение)))
И, безусловно, потрясает Иерополис - город-мегаполис со 120-ю тысячами жителей, театрами, банями и развитой системой водопровода! А виды какие, аж дух захватывает))
Травертиновые террасы Паммукале уникальны, на них стоит посмотреть, омыть ноги в минеральной воде и сделать несколько фото на память. Но помните, там ходят исключительно босиком, для некоторых это может вызывать сложности….
Кто хочет помолодеть на 15 лет? Вы? Тогда Вам точно в бассейн Клеопатры! Вода о-о-очень тёплая. Ощущение , что принимаешь горячую ванную.. зато потом - внутренняя прохлада остаётся ещё несколько часов))
Спасибо, Угур! За внимание, понимание и дружеское расположение! Этот день останется в нашей памяти отличными впечатлениями о поездке на долгие годы)))