2024-06-26
Татьяна 




Отличная экскурсия, красивый маршрут и познавательно! Договорились на 9 утра, было не жарко и мало народу, все только открывалось, можно было наблюдать, как готовится город к туристам) гид рассказывал много интересного, уделял внимание религиозным аспектам. Прогулка получилась неспешная, без суеты, успели пройти по всему маршруту, съесть свежий семит и попить чай и кофе, которыми нас угощал Фират, как настоящий радушный хозяин, за что отдельное спасибо. Были с детьми, но все прошло замечательно именно благодаря гиду, его спокойствию. Точно могу рекомендовать гида и этот маршрут для ознакомления с Анталией!