2016-10-10
Венера 




Здравствуйте! Экскурсия вполне интересна и Евгений очень старался, но, рассказы рассчитаны на людей, кто совершенно не разбирается в истории и легендах. Конечно, гиду удалось меня удивить рассказами о Каталонии и могилах Древних Римлян в центре города, а так все легенды мне известны...он многое знает и слышал, а результат- "все смешалось - люди, кони..." Могу, конечно, сделать скидку на то, что история сама по себе многогранна и противоречива, поэтому доказывать чья история правдивее тоже занятие бессмысленное. Оценка - Очень Хорошо за артистизм и подачу материала!