2023-11-27
Светлана 




Из отеля забрали во время.На пристани долго стояли на пронизывающем ветру,в это утро резко похолодало,в какой то момент хотели уйти даже.На борту было очень много народа,мы так поняли,что две группы вместо одной,явно не 50 человек,некоторым туристам не хватило места за столом.Мы выбирали тур с меньшим количеством туристов.Завтрак был нормальный.Из за большого количества людей трудно было рассмотреть виды на город,немного скрасило то,что обратно с нами не было второй группы,было более просторно и была возможность посмотреть на виды с воды.Положительный момент-гид ,которая давала информацию,за это ей благодарны.На Азиатской части был тур в магазин кожаных изделий,нам он был абсолютно не интересен,если бы не было так холодно,лучше бы просто погуляли на берегу.Ожидания от экскурсии были другими-просто посмотреть виды на Стамбул с воды,было некомфортно из за большого скопления народа и шума,даже выход на корму был заблокирован нашими соотечественниками,когда я хотела выйти туда,чтобы воспользоваться туалетом,мне просто нахамили.Я понимаю,что им места не зватило за столом,но располагаться с подносом с завтраком у выхода в туалет-нонсенс,можно было присесть с торца за чей нибудь стол.
2023-08-24
Ольга 




С учетом того, что мы проживали в исторической части города, недалеко от Галатской башни , где завтраки были довольно дорогими, нам с дочкой показалось заманчивым предложение позавтракать + покататься . Водитель трансфера заранее написал в Вацап , предложил спуститься минуты три до более удобной локации , нас забрали и отвезли на катер . Информация о путешествии проговаривалась на английском и русском языках. Это было удобно . Завтрак был вкусным , организаторы гостеприимны, любезно позволили нам позавтракать чуть позже остальных . Нас привезли на другую сторону Стамбула , прогулка сама там была «ни о чем», так как смотреть было особо нечего. Всем предложили зайти в магазин с кожаными изделиями - лично нам это было не нужно . Но рядом со стоянкой катера была детская площадка , это было замечательно. По окончании прогулки мы попросили привезти нас в другой район - Султанахмет . Опять огромное спасибо организаторам - нас посадили в другой автобус с другими туристами , и мы благополучно продолжили наш день. Поэтому я порекомендую вам воспользоваться такой услугой - завтрак + прогулка. Результат : чудесные фотографии , и с 13:00 мы уже в Султанахмет продолжали наш день.
Стамбул
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €25 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.55, отзывов: 20
Расписание: ежедневно в 09:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.