2025-05-02
Ирина 




Спасибо Фырату за прекрасную экскурсию. Первое знакомство со Стамбулом для нас состоялось с замечательным проводником, который рассказал о любимом городе, показал его необычные места. Общаться было легко, прекрасный русский язык, знание истории края, показ схем, слайдов, фото все это здорово располагает к Фырату. Быстро и в нашу пользу были решены проблемы с местом встречи, с обменом валюты, с оплатой транспорта, показаны точки где можно вкусно и не дорого поесть. Общение не формальное рассказы не только о истории но и о современной жизни страны ее жителей. Нам все очень понравилось. Ирина, Владимир