2025-04-29
Вера 




Экскурсия очень интересная, великая стена понятно дело- все знают, а храм Конфуция просто шикарное место, и атмосфера там неповторимая... Были в апреле - погода комфортная, по храму можно ходить бесконечно!!! Жаль времени нам немного не хватало, быстро прошло все. Ну это ожидаемо, экскурсии в городе , народу много. Гид Алексей очень заботливый, много рассказывает, даже до аэропорта довез после экскурсии и показал куда идти, отдельное спасибо ему... На стене дал погулять самостоятельно , чтобы не спешили, и сами определились из своих физических возможностей куда идти. Участок стены этот очень красивый, трепет, конечно, испытываешь. По дороге в машине очень хорошей с кондиционером гид все рассказывает, отвечает на вопросы. Вообще понравилось экскурсия, рекомендую