2026-01-04
Roman 




Моя бронь. началась с вопроса организатору, точно ли будет экскурсия, т.к. весь день навигация была закрыта и я уточнил этот вопрос до момента отправления.
Нас забрали из отеля в 19.05 до кораблика мы ехали час, попутно собрав еще ребят из двух отелей, тут вопросов нет это нормально для трансфера, но дальше начинается самое интересное! Заявлено что начало экскурсии в 19.45 но на кораблик мы приехали только к 20.00 что уже выбивалось из графика. Вместимость корабля в районе 300 человек. Соответственно собрались все дай бог к 21.00 (по словам организаторов в отель нас должны были привезти в 23.20) что уже странно.
Я покупал экскурсию с алкоголем, что туда включено стало понятно только на борту. В 21.30 стало понятно что корабль никуда не плывет, т.к. навигация закрыта до сих пор, о чем ранее не было сообщено!
в 22.30 поняв что прогулки не будет мы с супругой приняли решение покинуть данное мероприятие, потому что сил сидеть на одном месте уже не было! Напомню что экскурсия называется: "Магия заката на Босфоре: прогулка на яхте с ужином и музыкой" но магии не произошло и ключевое слово "ПРОГУЛКА" не состоялось! Считаю что здесь 100 процентов вина организаторов! Оплатив предоплату на этом сайте доплата в размере 109 евро была произведена на месте наличными! На мой резонный вопрос, а не хотите ли вы ребята вернуть деньги за несостоявшуюся экскурсию, организатор Ирина ответила что от них ничего не зависит! Ужин был!? Был! Танцы были!? Были! Че вам еще надо? Деньги в каком либо объеме возвращать отказались совсем! За 140 евро на двоих я уж точно бы нашел где поужинать в Стамбуле с видом на Босфор, а не в окружении нескольких сотен людей, сидящих как селедки в бочке! Но видимо организатор считает что на корабле ресторан со звездами Мишлен! О чем мне прямо было сказано, что мы наелись на халяву в этой тошниловке. а теперь требуем деньги назад!
Категорически не рекомендую данного организатора, если не хотите столкнуться с абсолютно отвратительным и хамским отношением к себе!