2025-07-21
Александра 




Благодарим организаторов за хороший тур!
Цена на трипстере оказалась ниже, чем нам предложил туроператор (anex) на ту же, как мы поняли, экскурсию. Так что можете смело брать здесь и не сомневаться, что будет хуже.
Обед был вкусный и сытный. Напитков, как принято в Турции, в обед включено не было. Берите попить с собой или можно купить на месте. Зато всех накормили вкусным арбузом!
Также на базе предлагают купить ряд аксессуаров, которые Вам пригодятся: платок и очки от пыли, защитный чехол от воды на телефон, кораллки. Цены адекватные, мы купили только очки за 4 бакса, остальное было своё.
Все активности хорошие, не зашёл только зиплайн, т.к. мы уже катались и в этом ничего экстремального и интересного для нас не было, так что просто попотели в оборудовании на солнце 😂. Рафтинг нам тоже есть с чем сравнить, поэтому хочу отметить замечательную горную реку с голубой прозрачной водой, хорошим течением и спокойными порогами. Багги хорошие, но для безопасности запрещено всякое делать (дрифт, разгон и тд). Едешь в колонне с расстоянием 5м между машинами. Нам выдали жёлтую карточку за баловство, но не подняли с трассы слава богу)
Желающих снимают на видео и фото, общий файл стоит 50$
Тайминги были в целом соблюдены, мы успели позавтракать и поужинать в отеле спокойно, что ценно
В общем, рекомендуем посетить)