2025-07-26
Алиса 




Очень понравилась экскурсия! Для кофеманов и сладкоежек, как мы - было очень много интересного и познавательного! Оксана - изумительный рассказчик, полностью в теме - на все вопросы знает ответы! Причем по ходу экскурсии - мы узнавали много новых деталей и фактов из других тем, не связанных с кофе, даже в пару красивых инстаграмных двориков заглянули для фотографий. Рассказывать подробно не буду, чтобы не спойлерить, но скажу, что в одну из кофеен, о которой узнали благодаря Оксане, мы со взрослой дочерью возвращались и на следующий день, и точно придем в следующий визит в Минск. Кофе там авторский крутейший! Спасибо за экскурсию, отлично провели даже больше, чем заявленные 1,5 часа.