2024-03-01
Федор 




Большое спасибо Евгении за потрясающую экскурсию, посетили огромное количество интереснейших мест, которые самому было бы крайне сложно найти или даже заметить. Евгения так же очень интересно рассказывает про места, которые мы посещали, про одежду и вещи, которые мы видели, что позволяет не просто любоваться вещами или изделиями, но и понимать их историю. Она очень позитивный, легкий и приятный в общении человек, что позволяет чувствовать себя максимально комфортно на протяжении всего времени.
Большой плюс экскурсии в том, что вы абсолютно ничем не ограничены, можете свободно проводит сколько угодно времени, в пределах разумного :)), в посещаемых местах и получать удовольствие от шопинга в современных локальных брендах или просто рассматривая/покупая что-то в раритетных винтажных магазинчиках. Здесь каждый найдет что-то себе по душе :)
Если вы любите шопинг, интересуетесь модой, любите не самую стандартную еду и вино, то вам эта экскурсия точно зайдет. Мы были просто в восторге от нашей прогулки с Евгенией, особенно моя жена, она назвала ее "самой лучшей экскурсией, на которой она побывала" (а мы посещали много не стандартных экскурсий, есть с чем сравнивать).
Спасибо еще раз Евгении за такую замечательную экскурсию, всем рекомендую :))