Полюбоваться Стамбулом с воды, попробовать турецкий ужин и оценить фольклорное шоу
2024-10-15
Александр 




Сама прогулка и шоу-программа на 4 из 5: во-первых - из-за затемненных окон теплохода видны только хорошо освещенные достопримечательности, а во-вторых - сцена для шоу-программы расположена в центре зала теплохода и, соответсвенно, чем дальше вы от неё сидите - тем меньше увидите вживую (по краям зала, конечно, расположены экраны на которых траслируется шоу в центре, но всё-равно смотреть с экрана не тоже самое) и тем не менее шоу программа интересная + у вас будет возможность пообщаться и обменяться опытом с другими туристами, так что посетить её рекомендую, НО…
Отдельно стоит отметить организацию данного контрагента (забронировать эту прогулку можно не только через него 😉), из-за которой, собственно, я поставил 3 из 5 - изначально мне написали сразу же как я только забронировал экскурсию (где-то за месяц), уточнили отель и пообещали вернуться с подробностями позже, но в итоге так и не вернулись из-за чего я пропустил свой трансфер туда (он приехал более чем за час до отплытия, прождал меня 10 мин и уехал, я же вернулся в отель где-то за час до отплытия, думая что раньше трансфер не должен заехать) и несмотря на то что мы разминулись максимум минут на 10-15 - вернуть трансфер не получилось и я был вынужден добираться до причала самостоятельно, так что советую бронировать данную прогулку через кого-то более ответвенного
2024-09-18
Олеся 




Это было здорово. Вкусная еда, прекрасные ночные виды города, музыка и танцы. Мы втроём получили большое удовольствие от этой поездки, хочу только предупредить других пользователей о двух моментах. Первое - шоу будет на палубе, а ужин в крытом зале. Я просто не знала и думала, что шоу будет там же, где еда - ела себе не спеша, а потом хоп и все уходят на палубу, а я одна с недоеденной едой. Она, кстати, была вкусной и на выбор. Официанты вежливые и стараются так сказать на английском, чтобы все поняли - без усложнения. Второе - напитки (вода, чай, кофе) будут бесплатно. Мы сначала не поняли и когда официанты предлагали напитки, то отказывались. Даже не из-за дороговизны, а просто в темноте не хотелось возиться с деньгами. А потом смотрим и все берут напитки и ничего не оплачивают. Стали просить воду (я пью только её) и кофе для мамы - приносят по первому требованию и с улыбкой. Трансфер тоже был организован хорошо - за нами подъехали, отвезли до места, а сразу после окончания встретили у трапа и на автобусе довезли до отеля. Русских в нашей группе больше не было, но сопровождающий всё понятно объяснял, языковых проблем не возникло. А общение с самим организатором было по ватсап на чистом русском, всё заранее обсудили, вовремя приехали и отвезли. В общем всё понравилось, мы остались очень довольны, я смело рекомендую это мероприятие для приятного времяпрепровождения в Стамбуле.
Стамбул
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 90
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €38 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.56, отзывов: 48
Расписание: ежедневно в 20:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.