ТУРНАВИГАТОР

Поиск объектов

Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список.
Поиск начинается после ввода 2-х букв.

Отзывы на экскурсию «Калейдоскоп Каппадокии — на 2 дня из Белека»

[Белек]

Впечатлиться фантастическими пейзажами, исследовать скальные города и проникнуться историей региона

Общий рейтинг (4.54, отзывов: 28)
2022-10-22 Ирина
Понравилось все, "от" и "до", четко забрали по времени с отеля на комфортабельном минивен ночью , около часа ехали до места, точка, куда все привозят с регионов,нас пересадили в комфортабельный автобус. Кресла очень удобные, единственное пожелание отремонтировать экраны и запустить фильмы, а то ехать очень долго около 8 часов в одну сторону было бы чем заняться) В общем длительность поездки не почувствовалась, постоянно где то останавливались в красивых местах, фоткались. Гид Ильхам..., он просто великолепен, не давал скучать, постоянно развлекал, рассказывал, начиная с истории Турции, заканчивая анекдотами и фокусами. Решал любые вопросы, возникшие у туристов. Ильхам просто душка), выдержанность, сдержанность, ведь народ разный по характеру). Рекомендую брать экскурсию в Кападокию именно с этим гидом, скучно точно не будет. Единственное, не удалось увидеть закат и рассвет, покататься на шарах-не было соответствующей погоды. А так, все супер!!! Ирина и Юрий город Тюмень. ❤️
2022-08-01 Светлана
У нас был по Калейдоскопу Каппадокии гид, по сути мы смотрели на Каппадокию его глазами. Я думаю, что лучше гида для этого направления не выбрать. Он прекрасно находит общий язык и чувствуют туристов любой возрастной группы. Очень внимателен к деталям. Например , у меня был день рождения в эту поездку и вечером вернувшись в отель со смотровой площадки где мы наблюдали безумно красивый закат, мне подарили тортик 🍰 , безусловно это внимание нашего гида. Было безумно приятно. Каппадокия великолепна, вернусь ещё раз ❤️
2022-07-08 Лариса
Великолепное путешествие! Две бессонные ночи того стоили! Спасибо организаторам, нашему гиду Ильхаму(наш человек: заботливый, профессионал), водителям наших автобусов. Всё чётко спланировано. 6 часов до Кападокии и обратно пролетели незаметно, гид рассказывал очень интересные факты из истории края, посвятил нас в тонкости турецкой культуры. Смех, отличное настроение было неотъемлемой частью всего путешествия.По пути было много очень интересных остановок, каждый мог выбрать для себя степень экстремальных троп. Ах, какой был закат!!! А какой рассвет!!! На воздушном шаре!!! Шампанское и сертификаты!!! Завтрак в отеле!!! Всегда разные скалы!!! Два дня вместили в себя впечатления на всю жизнь!!!Браво организаторам!!!! Во время экскурсии вкусно и разнообразно кормили. Отель, в котором мы остановились на одну ночь, понравился абсолютно всем( лично для меня очень важно было, где нас разместят!!!!) СПАСИБО!!!
2021-10-25 елена
Отличная экскурсия!!! Гид- изумительный рассказчик, С великолепным чувством юмора! 5++++ за экскурсию!!
2021-10-18 Татьяна
Были на экскурсии 16-17 октября с мужем и дочкой 5 лет. Детей почти не было в группе. Всё очень понравилось, море впечатлений. Гид очень позитивный гид, рассказывает много и интересно. Жаль не удалось полетать на шаре. Тогда был бы полный отвал бровей))
2021-09-30 Михаил
Экскурсия супер, поначалу я сомневался ехать или нет- уж очень пугал длинный переезд. Но решились- и как потом выяснилось,- не зря. Отличная поездка, прекрасные виды, комфортный автобус ( без туалета, но мы каждые 1,5-2 часа останавливались, до достопримечательности смотреть, то просто по нужде на заправках) Экскурсия стоит того, за эти два дня - просто море восторга и впечатлений, я узнал что Турция это не только " все включено" но и вещи которые радуют глаз и душу, особенно в Кападокии при посещении этих удивительных красот, подземный город, рельеф- такого я не видел- хотя много где бывал, полет на воздушном шаре, просто восторг все, друзья. Если едете с Анталии, Белека- не сомневайтесь, удивительно интересная дорого с суперский классным гидом, который смешил нас всю дорогу, гид, который свободно говорит на русском и классно и интересно преподносит информацию. Думаю если бы не он, поездка оставила также впечатлений, но дорога перенеслась бы гораздо труднее. Вот такие дела, "Пупсики" Не обижайтесь, поймёте почему я вас так назвал, будущие путешественники Одни плюсы и позитив Минусов нет, есть пару моментов, Чуть чуть дороже полет на шарах, с нас взяли по 110 долларов, по факту можно забронировать за 65 евро. Но это полет в первой очереди и потом сама экскурсия дешёвая, я так полагаю, это типа маркетингового ходе, когда в конце концов, стоимость выравнивается в большую сторону. Но не заморачивайтесь, можно и не летать на шарах а просто съездить на понараму и понаблюдать с земли. Но берети шары- полет того стоит, особенно когда видишь что рядом проплывает сотни других шаров соседей, словами не описать, надо прочувствовать этот восторг и позитив, хрен с этими деньгами, живём раз в жизни, может и сдохнем все скоро от короновируса ( шутка). Второй момент- заедет в магазин ювелирный. Баха реально сторговал и помог нам купить золотое колечко, - сначала дорого, после переговоров цена адекватная- База спасибо, красавчик, жена в восторге, когда начинает капризничать,- я прошу показать ее ручку:-) Ещё заедете в магаз где будут кофе и все остальное предлагать. Ну смотрите сами- по факту цены там специально для таких как мы туристов в 5 раз выше. Мы лохонулись купили кофе и крема, а потом на заправке в 5 раз дешевле. Ну смотрите сами:-))) Баха объяснял что в Турции уже пять лет нет системы работы на %, но по факту все равно завозят в эти дорогие магазины. Так поглядеть, а купить все эти крема и кофе можно по пути:-) Сорри, но пишу правдивый отзыв Но ребята, если сомневаетесь, однозначно езжайте даже с детьми:-) Им там особенно интересно будет Да насчёт еды- так себе обеды и ужин. Но мы все едим- поэтому нам норм. Но в целом хромает за эти деньги... Что ещё? Наш гид. Красавчик просто. Стоит ехать ради него, скучать не придется, замучает, гад, заставить лазить везде и гулять по закрытым местам. По ходу придумывает некоторым кликухи ( типа ей, Бородач, давай , ты сможешь). Все в позитивной хорошей шуточной манере:-)) Будет весело- скучать не придется:-) Удачи, надеюсь мой отзыв помог
2021-09-24 Виктория
Восхитительное место! Замечательный гид! Прекрасно знает историю, и что особенно понравилось,желающий,что бы и мы увидели, поняли и запомнили эти места. Из недостатков: питание оставляет желать лучшего. Мало времени для самостоятельного осмотра
2021-09-07 Дарья
Замечательная экскурсия и отличный гид! Интересно, познавательно, весело! Как пожалование-получше уровнем отель для проживания-плохие завтраки, не свежие овощи.

[Описание экскурсии]

Белек

Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €50 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.54, отзывов: 28

Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.

Выбор экскурсии из списка

Другие города и интересные места в Турции.

Стамбул, Кемер, Анталия, Мармарис, Фетхие, Алания (Аланья), Бодрум, Олюдениз, Гейнюк, Измир, Анкара, Бурса, Текирова, Дидим, Адана, Трабзон, Сиде, Эрзурум, Битлис, Сельчук, Эдирне, Чорум, Конья, Бергама, Диярбакыр, Кайсери, Маниса, Милет, Синоп, Чанаккале, Газиантеп, Курорты в Турции









Перейти в начало страницы