Посетить церковь св. Николая, увидеть руины и поплавать на яхте у затонувшего города
2022-10-22
Наталья 




Экскурсия понравилась. Получила ровно то, что и ожидала. Нам попался хороший автобус с розетками, где можно было подзарядить телефон между остановками. Питьевой воды в автобусе было достаточно на всех. Красивая дорога вдоль моря и по полям.
Обед был простой и вкусный: салаты шведский стол, а горячее каждому принесли по порции курицы с гарниром.
Не понравилась иконная лавка: цен нет, спрашивать надо про каждую икону, такое ощущение, что цены на ходу сочиняют в зависимости от того, что за турист перед ними, все цены в долларах и неадекватно дорого. Свечи продают по 5 штук. А ставить все 5 штук по сути некуда, так как была открыта всего одна комнатка с одним местом для свеч. Странно все было тут.
В Мире хотелось бы времени побольше, чтобы подольше полазить по амфитеатру.
На кораблике подъехали к острову Кекова и к крепости Симена- было красиво.
2022-10-06
Анна 




В целом, приятная экскурсия. Живописный маршрут, красивые виды, купание в открытом море тоже по времени было достаточно. Организация экскурсии на должном уровне, вода в автобусе была в достатке, обед как это и бывает на экскурсии - эконом, но сытым будешь. Времени везде достаточно и не затянуто.
Гид Марина дружелюбная, приятная женщина. Знания уровня - Википедии. Вправо, влево - ничего, оно и понятно, человек работает гидом 1.5 года, а по профессии режиссёр. В целом, старается быть милой, много пожеланий (ощутила себя на свадьбе с тамадой, простите) Конечно, это немного расстроило, ожидания не оправдались. Но для тех, кому минимальный вариант информацти достаточен - вполне все хорошо.
2022-06-27
Анастасия 




Экскурсия скорее не понравилась.
Гид Виктория знаток своего дела, имеет глубокие познания, может ответить на все вопросы, плюс подаёт материал нескучно.
Но есть некоторые но: программа явно долго не менялась, зазубрена, рассказывается просто на автомате уже.
Также очень много рекламы.
Но самые большие минусы были в организации программы: заявленный завтрак включал в себя чай. Все остальное за доп плату. Автобус маленький и узкий.
Сначала мы в первой половине дня поехали в Кекова. Там было купание, но оно было 15 мин, видимо наверстывали какие-то тайминги. Далее церковь св. Николая. Далее, в самую жару, а было 3 часа дня, нас привезли в Миру. Все под палящим солнцем. Красивое место, но смотреть было просто невозможно.
И только потом обед и путь назад.
Тем, кто не планирует ничего доп тратить на экскурсии или едет с детьми, стоит учитывать брать еду с собой, иначе до 3 часов дня будете голодными.
Анталья
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: от вашего отеля / места встречи
Стоимость: €64 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.46, отзывов: 37
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.