2024-07-27
Ольга 




Не советую, потраченные деньги и время..Завели в дигустационный зал, показали фильм об открытии фабрики и провели по 2-ум цехам, продигустировали 3 конфеты и дали подарок дешёвый в красивом оформлении. Это ужас...смех, а не экскурсия, сбор денег и только..Есть с чем сравнить, были в Питере на фабрике им Крупской, вот там экскурсия и дегустация и подарки, им поучится у них, все продумано, и конечно и ассортимент огромный и печенье, вафли, конфеты, зефир, мармелад, а тут ничего интересного и скудноватенько ...за что такие день 75 bun за дигустацию 3-х конфет, за такие деньги можно весь асмортимент продигустировать самостоятельно в магазине или привезти сладкий презент из Беларуссии, на развитие фабрики прикольно нашли способ у людей деньги собирать...