Отдохнуть на природе, побывать в Пещере гномов и увидеть уникальный каньон на групповой экскурсии
2024-06-17
Екатерина 




Это было нечто! Ребята, команда «Супер Марио»)) как они назвали себя вначале экскурсии подарили нам столько эмоций, что не передать словами! Они отдали всю энергию, просто молодцы. Если бы можно было поставить отдельный балл гидам, он был бы 10 из 5!
Все понравилось, четко, без накладок, без суеты и беготни. Дети были в восторге от водных пистолетов и возможности стрелять прямо из автобуса, да что говорить, и взрослые были в восторге!))
Красивые места, природа, вкусный обед, не утомительная экскурсия.
Спасибо большое вашей команде, мы счастливы, что поехали именно с вами! 🫶
2024-06-04
Люда 




Это была наша первая экскурсия и мы были в восторге! Красивый каньон, интересная пещера гномов, обед на природе у водопадов.... Масса положительных эмоций! Были с подругой и нас было сложно удивить красотами природы, так как мы живём в таком же месте, что всё это можем наблюдать постоянно. Да, нам повезло)) Несмотря на это, экскурсия нам очень понравилась, а всё потому, что были у на, весёлые гиды. Мухаммад и другой парень, жаль имени не узнали. Они максимально старались нас веселить всю поездку, изощрялись так ради фото, что иногда приходилось за них переживать. Огромное им спасибо, так же отдельная благодарность водителям!!! Очень внимательные и вежливые. Хочу закинуть ложку дёгтя.
Но,... Это не касается наших замечательных гидов... Поездку в нашем автобусе омрачили некоторые туристы, которые категорически запретили открывать окна автобуса, якобы им дует. На минутучку... Але, вы не читали, что это поездка на открытых автобусах??? В итоге пришлось смотреть на красоты через закрытые окна. Мало того, ещё и наехали с возмущениями на гидов, что им холодно, они заболеют, все вокруг им виноваты... Настроение испортили мальчикам. Да и нам. Я, например, специально взяла экскурсию с открытыми окнами. Почему я должна была из за некоторых личностей себя ущемлять? Надо их заранее об этом прям предупреждать. Не можешь -выбери другую экскурсию. Ты же не один в автобусе. Накипело... В общем 10 баллов гидам и водителям!!! Однозначно рекомендую. Кстати, очень вкусно нам покормили обедом. Спасибо
2024-05-03
Инесса 




Сначала привезли на бананову плантации, виды прекрасны, но вокруг мусор который все портит. Потом привезли в кафе, там немного постояли поехали в пещеру гнома, виды завораживают, но информации не было, если самому вопросы не задавать. Потом был сам каньон, на него выделили всего час, а там столько можно посмотреть 🥲 парни сами активные, заводят группу. Фото и видео за отдельную плату предоставляют. Всё супер, но мне не хватило времени, наверное, как это обычно и бывает в организационных группах. А ещё на водопад не свозили
2023-10-06
Мария 




Хочу оставить отзыв по горячим следам)) Экскурсия очень весёлая, насыщенная, но не утомительная, с 9часов утра до 17 часов. Сопровождающий гид и водители очень заботятся об участниках экскурсии, создают хорошее настроение. Обязательно нужно взять сухую одежду и водонепроницаемый чехол для телефона, так как во время водной битвы вас обольют с головы до ног. Также, можно взять купальник, чтобы окунуться в каньон, но вода достаточно холодная, не многие решаются на купание (12градусов).В целом, впечатление от экскурсии замечательное, спасибо организаторам, у вас хорошая команда!
Аланья
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €32 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 26
Расписание: ежедневно в 08:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.