Проплыть между двух континентов и сделать удачные кадры с воды с главными достопримечательностями
2024-06-14
Юлия 




Совершенно не понравилась ни организация, ни подача материала, ни сама экскурсия. Теплоход был набит битком, к штатным скамейкам в качестве уплотнения были поставлены на палубе обычные стулья, сидеть нужно было плечо к плечу. Люди постоянно вставали с мест, соответственно, за их спинами не видно было ничего. Понятно, что это желание организатора срубить побольше денег, но должен же быть предел. Сам аудиогид был не в наушники каждому на своем языке , а в громкоговоритель, приходилось слушать ещё и на трёх других языках. Информации мало, часто уже проезжали то место, о котором говорят. Не говорили, куда смотреть , направо или налево, о чём идёт речь. Организация отвратительна, нужно было бежать за каким-то сумасшедшим к набережной от Айя Софии, непонятно, почему было не назначить место у причала. В общем, никому не рекомендую
2024-05-06
Мария 




Группа около 100 человек, может больше. По громкой связи на кораблике говорят на 4 языках. То опаздывают с описанием того что проплываем, то рассказывают о том до чего еще плывем минут 10. Очень назойливо предлагают разную еду (бублики, фрукты), на которые цены завышены раз в 5. При такой толпе, которая громко разговаривает, очень плохо слышно, при том, что постоянно находишься в напряге, ожидая, когда начнут рассказывать на языке, который ты понимаешь.
Но, за такую цену, честно говоря, большего и не ждала. Но есть куда стремится!
2024-05-02
Люба 




Если говорить про соотношения цена-качество, тут вопросов нет. Это обычная групповая экскурсия, но видно что организаторы стараются чтобы гостям понравилось мероприятие. Сбор у киоска, потом минут 7 вниз с горы до пристани вы идете группой человек в 60, посадка на кораблик. На кораблике аудиогид через громкоговоритель на 4 языках, дает общую информацию про достопримечательности которые видим. На кораблике чисто, можно на воздухе находиться (но плохо слышно аудиогид), можно внутри. Есть за отдельную плату чай (50 лир), кофе, фрукты, снеки. Если хочется за недорого посмотреть на Стамбул с воды - подойдет.
2024-05-01
Ольга 




Всё красиво написано. Но столкнулась с плохой организацией экскурсии. После внесения предоплаты, вам высылается информация о том, что кто-то вас встретит. На самом деле никто вас не встретит, вы приходите к этому киоску, сталкиваетесь с другими агрессивными продавцами, которые от вас будут требовать.. Покажи билет, оплачивай!!. Те кто вам пишет присылает информацию, на самом деле и не появляется даже, некий посредник. Не смогла добится от девушки, почему так. Показала в самом киоске билет электронный, отдала остальные деньги, никто бумажку никакую не дал, просить нужно как потом оказалось, её спрашивают на самой пристане. Мне махнули в сторону болшой толпы, отправили с ними. На самом корабле плохо слышно аудио гида из-за шума мотора.
Стамбул
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 99
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: в районе Султанахмет
Стоимость: €12 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.33, отзывов: 361
Расписание: ежедневно в 12:15 и 15:45
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.