Проплыть на яхте по волнам удивительного цвета и проникнуться красотой турецкой природы
2024-08-28
Наталья 




Это экскурсия только с сопровождающим, да гид там не особо и нужен. Доставка: микроавтобус хороший, но нас забирали последних и дочери не хватило места, она всю дорогу сидела на откидно стульчике вперед спиной( а дорога в конце по серпантину) Водитель не стал выяснять про места, просто откинул сиденье. А на самом деле Польская семья с двумя маленькими детьми( примерно 2 и 4 года) заняла 4 места ( дети должны сидеть на руках , как я понимаю) Водитель делал вид, что нас не понимает на английском, только на остановке перед паромом включил англо- турецкий переводчик и потом пересадил нас. Сама экскурсия красивая, но длинная, в конце просто стояли у берега и купались с мостков. Питание в ресторанчике нормальное, вкусное. Да, я порекомендую друзьям, но предупрежу о нюансах.
2024-08-13
Нина 




Экскурсия не предусмотрена для русскоговорящих. Места, безусловно, потрясающе красивые, но русской речью организаторы не владеют. О времени остановок оставалось догадываться по приблизительно похожим словам польского сопровождающего. Было заявлено, что экскурсия видовая, без экскурсовода, но несколько странно, что вместо хотя бы английского языка, которым владеют многие, звучала только польская речь. В самом начале, когда всех гостей рассадили, было приветствие на русском языке и по прибытии к пристани включили аудио запись о том, что экскурсия завершена и капитану можно оставить чаевые. Это всё. Минимальную информацию о глубине водозранилища, организационные моменты по времени остановок и пр. доносили только гостям, владеющим польским языком. Многие
знакомые приезжают отдыхать в Сиде, думаю, однозначно посоветую эту экскурсию, пусть и чуть дороже,но у оператора с русскоговорящим сопровождающим. Осталось двоякое впечатление. Взяли несколько экскурсий на Tripster, теперь не знаем стоило ли и чего дальше ждать. Эта была первой.
2024-07-19
Владимир 




Экскурсия релакс, то что нужно в жаркий день. Прогулка на катамаране, дует прохладный ветерок и наблюдаешь невероятные красоты. После купание, вода не ледяная но и не теплая, комфортная, чтобы охладится и не замёрзнуть, наверное даже идеальная в жару. Вкусный обед, после чего снова небольшая прогулка и купание с рыбалкой, рыбалка здесь для галочки, удочки дадут но поймать, там что то, врятли удастся.
Из минусов наверное, что немного тесновато на катамаране, в остальном всё ок.
Сиде
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €32 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.51, отзывов: 78
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.