2021-09-24
Оля 




Прекрасно начали утро с прогулки по Калеичи. Несмотря на то, что мы чуток заблудились, благодаря местным))) и начали нашу прогулку с не запланированной точки, все равно все прошло на Ура! Ирина быстро с ориентировалась, нашла нас и мы пошли бродить по старым улочка и фотографироваться. Локации для фото просто огонь! Все было весело и непринужденно, фотографировались втроем, я муж и ребенок 2,8 лет. Время пролетело незаметно. Ребенку было весело, он даже тётю фотографа вспоминает.
Через 7 дней получили отличные фотографии, в обработке.
Рекомендую, кто хочет прогуляться, да и еще фото оставить на память.