2024-06-08
Галина 




Мы заказали экскурсию Трио Стамбула.
Это именно то, что нам было интересно для начала первого знакомства со Стамбулом.
Отзывы у Омера были очень хорошие.
Когда после предоплаты мне написали, что будет другой гид, я расстроилась.
Но когда мы встретились, и Мухаммед Али начал вести экскурсию, стало понятно, что зря.
Нам повезло ещё и в том, что на экскурсии мы были вдвоём. У нас получилось индивидуальная экскурсия.
Мухаммед Али интересно подробно, доходчиво и увлекательно рассказывал. Мы для себя узнали много нового.
Голубая мечеть и Айя София заявлены были как знакомство снаружи, но Мухаммад Али сопровождал нас и внутри, интересно рассказывая о достопримечательностях.
Он не только ответил на все наши вопросы, но и показал, где можно вкусно и недорого поесть, посоветовав блюда.
Подсказал, как лучше составить маршрут на дальнейшее посещение Стамбула.
Вобщем, хочу выразить благодарность Мухаммеду Али и искренне рекомендовать его как профессионального и интересного гида (я точно буду рекомендовать его своим друзьям).