Поймать лучшие ракурсы у Девичьей башни, цветных домиков и летней резиденции султанов
2025-02-21
Евгения 




Все прошло отлично) с Женей мы провели 14 февраля, была прекрасная погода и прекрасный Стамбул. Узнала что у Жени есть много маршрутов, просто тут они не выложены - не пренебрегайте обсуждением) мы переплыли на азиатскую часть, начали маршрут с девичьей башни, а закончили далеко за мостом - готовьте свои ноги к подвигам) Стамбул в целом очень фотогеничный, по пути посетили кучу красивых локаций и теперь у нас есть больше 400 красивых фотокарточек где мы с мужем вместе) Женя и рассказывала и фотографировала, отвечала на вопросы, показала где вкусно поесть, где чай, где магазины, где сериальные места)) мы в итоге очень довольны, конечно с нынешним курсом трата эта ощутимая, но она точно того стоит. Женечка, спасибо тебе большое за этот день!
2025-02-18
Светлана 




Сегодня прошёл ещё один замечательный день в Стамбуле благодаря милой Женечке🥰 я в городе первый раз, очень переживала как найти место встречи, но Евгения все доступно объяснила и даже прислала локацию места встречи.
Я была одна, и прогулка с Женей это как прогулка с подругой, легко, непринуждённо и весело. Погода нас испытала на прочность, но мы вынесли стойко и дождик небольшой и ветер, а к вечеру нас пригорело немного солнышко. Все 7 часов прогулки прошли незаметно, Женя мастер своего дела, знает и помогает правильно встать, куда посмотреть. На память точно останутся хорошие воспоминания о Стамбуле.
Всем рекомендую эту фотопрогулку, вам откроется Стамбул глазами местного жителя, это не классическая экскурсия с фактами из истории, нет, это прогулка с жителем города и фотографом, который вам расскажет много интересного именно о жизни в этом городе👍👍👍
2024-12-05
Елена 




Ну что я могу сказать. Ездила в Стамбул одна и решила самый первый день провести с Евгенией на её фотопрогулке. Евгению попросила о встрече в отеле, т. к. в первый день не зная города боялась заблудиться. Встреча состоялась вовремя. Заказать экскурсию у Жени было самым верным моим решением. 7 часов, что мы провели вместе , пролетело незаметно. В дружеской интересной беседе, в непринужденной обстановке, за чашечкой кофе день быстро перерос в вечер. Женя, когда ты посадила меня на паром до Эминёню и я осталась одна, мне так грустно стало , что наше знакомство было таким недолгим. Я не то, что рекомендую эту экскурсию, но и настоятельно советую. С Женей вы увидите то, что не многие гиды могут предложить. Я, в другой день, уже одна побывала в тех районах, где мы были вместе, потому что еще раз хотела почувствовать эту атмосферу. Маршрут экскурсии очень интересный и ненавязчивый. И большим бонусом были прекрасные фото, которые на всю жизнь мне оставят незабываемые впечатления. Женечка, огромное спасибо за прекрасную экскурсию и доброжелательное отношение. Фото просто отличные. Ты бриллиант на этом сайте. Это был мой самый лучший и запоминающийся день в Стамбуле.
2024-09-25
Kate 




Это лучшее, что случалось со мной на трипстере! Женя - открытая и приятная девушка, интересный собеседник, умеет быстро расположить к себе так, чтобы ты начал чувствовать себя комфортно и расслабленно, а это главное на фотографиях. Мы провели вместе целый день, переждали внезапный дождь, и под вечер у меня было ощущение, что я знаю ее уже целую вечность. А сколько красивых фото я получила! Это с учетом того, что я, как и большинство, не нравлюсь себе на снимках 😅 с нетерпением жду возвращения в этот чудесный город и очередной фотопрогулки ❤️
2024-04-19
Мария 




Благодаря Жене, которая уже несколько лет живёт в Стамбуле, мы увидели не только популярные локации Стамбула, но и колоритные местечки - такие ни в каких подборках не встретить! Теперь у меня есть любимое кафе в Стамбуле с очень вкусной лимонатой)
Маршрут отлично спланирован, в любой момент мы могли присесть отдохнуть, выпить чай. Женя встретила нас на причале на европейской части, где мы и жили, вместе пересекли Босфор на пароме. Начали фотосессию уже на борту) Далее было много интересных локаций - Девичья башня, сувенирная лавка с приятными ценами, кафе с фотозонами и прекрасным видом на Босфор, цветные домики, аутентичные магазинчики и улочки, смотровая на мост, набережные, место съёмок сериала. Один раз прокатились на автобусе пару остановок. Был ещё вариант взять такси. Но в основном это пеший формат с фотосессиями. Когда захотели поесть, быстро нашли вариант и вместе пообедали. Все моменты были обсуждаемы и подстраивались под наши желания.
Теперь по поводу фото. Женя помогала встать, рекомендовала классные локации, но никогда не настаивала - не хотим фоткаться, значит не фоткаемся. И это очень важно. Не всегда есть настроение, иногда просто хочется посидеть и полюбоваться видом, отдохнуть. Иногда мы сидели болтали, а Женя подхватывала это в кадре. Считаю, что ещё важно и то, что Женя быстро нашла с нами общий язык, она очень доброжелательная, позитивная и открытая девушка с чувством юмора. Тем самым она сразу расположила нас к себе, а нам было легче раскрепоститься.
Это не привычная всем экскурсия с кучей исторических фактов, а прогулка с местным жителем-проводником, да ещё и с фотосессиями. И такой формат лично мне очень понравился) Болтали обо всём на свете, отлично провели весь день вместе. Женя проводила нас до причала и буквально посадила на нужный паром)