ТУРНАВИГАТОР

Поиск объектов

Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список.
Поиск начинается после ввода 2-х букв.

Отзывы на экскурсию «Двухдневная поездка из Антальи в Каппадокию»

[Анталия]

Погрузиться в атмосферу колоритного региона Турции

Общий рейтинг (4.8, отзывов: 69)
2025-09-23 Оксана
В полном восторге от тура!! Все понравилось!! Маршрут, еда, гостиница в Каппадокии. Дополнительные опции: встреча заката и панорама запуска и наблюдения за воздушными шарами! И, конечно же, наш замечательный гид Гарик!! Здоровья ему и счастья!!
2025-09-23 Ольга
Сказочный тур! Спасибо Гайрату за нестандартные задумки на локациях👍 Рекомендую каждому хоть раз сюда приехать и взлететь ❤
2025-09-21 Наталья
Двухдневную экскурсию в Каппадокию сопровождал гид, по имени ГАЙРАТ. Ездили компанией из 3х человек, остались всем довольны. Гайрат , для туристов просто ГАРИК, очень весёлый жизнерадостный человек. Любит пошутить, именно в рамках русской ментальности. Видно, что человек держит "руку на пульсе", дабы сделать жизнь русского туриста на время экскурссии , ешё более комфортной. Очень ответственный и очень заботливый товарищ! Мы с подругами ОЧЕНЬ опытные путешественницы, но оказалось, и нас есть чем удивить!!! Поразил пещерный отель, где мы ночевали в Каппадокии. Ничего подобного в жизни не видели. Ну, естественно "воздухоплавание", за которым наблюдали с земли, ибо полёт не по карману, но удовольствия получили не меньше! Раннее, раннее утро. Солнышко само только проснулось. Наблюдали весь процесс надувания ОГРОМНЫХ шаров, погружение счастливых пассажиров, а потом , переместясь в каньон, обозревали всю эту парящую в небе КРАСОТУ. Один смелый шар залетел внутрь каньона, потом вылетел обратно, прямо перед нашими носами. А в нём были Русские! Такие же весёлые и жизнерадостные, как мы! Ещё и кофе горячий наливают , а это - дополнительное счастье!!! Короче, полный Восторг!!! Спасибо, Гайрат, он же Гарик, он же Гога, он же Гоша. Всем друзьям, приятелям, знакомым будем рекомендовать эту Экскурсию и, конкретно этого ГИДА!!! Троица с Урала. Сентябрь 2025
2025-09-19 Наталья
Ездила на экскурсию в Каппадокию, отлично провели 2 дня, побывали в большом количестве локаций. Наш гид Гарик рассказал и показ много интересного, везде сопровождал и делал все возможное для нашего отдыха) Автобус комфортабельный, чистый и с кондиционером, есть вода, кофе и чай. Рекомендую эту экскурсию👍
2025-09-19 Мария
Добрый день! Ездили в 2х-дннвгый тур в Каппадокию с гидом по имени Гарик. Более приятного, чуткого гида я не встречала. Очень содержательно рассказал историю Каппадокии в целом Турции. К сожалению из-за погодных условий на шарах мы не полетели, но гид как мог сгладил этот момент. Порекомендовал посетить Турецкую ночь, нам очень понравилось. Заезжали на красивые локации, сам лично фотографировал и снимал видео. На обеде следил, чтобы нас хорошо обслуживали. Впечатления от поездки самые прекрасные! Благодарю и вернусь снова ✨
2025-09-14 Drozdov
Все прошло отлично! Гарик водил по интересным местам, кушали отдельно за 15 евро в первый день шведский стол, там было много вкусной еды, рыба, курица, сладости, отдельно напитки. Очень красивые места в каппадокии, мы не летали на шаре, стоило 250 евро на одного, но просто съездили на джипах посмотреть виды, было очень красиво, отель был тоже супер, кормили завтраком и ужином, есть пещерный без окон и с окнами, по вашему желанию. Нам очень понравилось, рекомендуем 🙌🏼
2025-09-09 Duzkryatchenko
Давно мечтала посетить Каппадокию и встретить рассвет на фоне огромных Шаров. Спасибо большое организатору, гиду - все прошло на высшем уровне. Насладилась красивыми пейзажами и погрузилась в историю и культуру этих мест. Экскурсию проводил Гайрат на русском языке. Рассказывал очень интересно и был очень заботлив, старался, чтобы мы не пересекались с другими группами и получили максимум удовольствия. Пару слов про отель:отель классный, порадовал необычным интерьером, в номере есть все необходимое. Ассортимент завтраков и ужинов довольно разнообразен, десерты очень вкусные. На второй день выбрали с сестрой джипы, мало того что получили кучу эстетического удовольствия, так еще водитель был очень внимателен, пофотографировал и помогал позировать. В общем, если приеду снова в Турцию, то снова закажу экскурсию у ребят
2025-09-05 Сабина
Бизнес по-турецки…. Или экскурсия с EXTRA продажами 😕 Когда я читала отзывы про эту экскурсию, я предвкушала чудесную поездку с крутым и душевным гидом в чудесную Каппадокию… Но все как называется ожидание / реальность Если были когда-нибудь в туре по Абхазии , вот это примерно тоже самое: изначально цена самая низкая, ради того, чтобы навариться на вас пополной программе… Далее подробнее, к сожалению накануне я отравилась, и прихватило меня именно в автобусе ( к слову я не пью, видимо кишечная инфекция, к экскурсии это не имело отношения), благо были пакеты с собой, в автобусе нет, и никто не останавливается… У нас был гид Гайрат, несколько раз просили заехать в аптеку запротиворвотными-мимо. Первая остановка на маршруте - платный завтрак- берите ланчбоксы с отеля, не вкусно и дорого, как вы понимаете останавливаются там не просто так. Далее долгий переезд, в течении которого основная задача гида- продать вам экскурсии, надавить- но купить вы должны. Несколько раз к нам подходил Гайрат и спрашивал вы будете покупать, останетесь без шаров, мы ему сказали что во-первых очень дорого, (шары 320€/чел, мы нашли за 220€/чел) , а во-вторых в целом нет понимания буду ли я стоять на ногах… И тут тоже безучастливо, без предложения помощи и так далее, Когда гид понял что, мы слетаем с его плана продаж: пошли угрозы и это самый треш: ЕСЛИ ВЫ У МЕНЯ НЕ ПОКУПАЕТЕ- Я ВАС СНИМАЮ С ОБСЛУЖИВАНИЯ , ТРАНСФЕРА, И ЖИЛЬЯ! Тут мы знатно офигели, я ему объясняю что мы напишем в ТРИПСТЕР и в поддержку, я так поняла он написал начальнику, дальше пошли угрозы и ультиматумы от АХМЕТА на ватсап, ему я объяснила тоже самое, и спросила считает ли он нормальным что в его автобусе человеку откровенно плохо, а его пугают тем что оставят по среди дороги… Не поверите, магия, но через час мне дали упаковку с таблетками, на ОБЕДЕ, а потом я увидела что Ахмет снес переписку в Ватсапе ( Вы знали что так можно? Я вот тоже нет) О, обед, обычный шведский стол из гостиницы за дорого, 15€с чел, себестоимость евров 5, напитки отдельно, об этом узнаешь по факту, СНОВА- если есть возможность брать еду с собой берите! Далее вас привозят на все достопримечательности каппадокии, и они прекрасны!!! Я сходила только в пещерный город, по состоянию, но к экскурсии самой вопросов нет, и вот после того как вы накатались 16 часов, наконец вас привезут в отель. ( и да мы просили нас оставить сразу в отеле, но нас возили со всеми до последнего 😅) И это заслуживает тоже отдельной оценки: это не Гереме, и даже не Угрюп, это его окраина, туда и трансфер то не ездит …. Отель стилистически красивый, но затхлость, грязь, еда посредственная, но норм, магазинов рядом нет.. Посоветовавшись с мужем, мы решили далее не участвовать в этой программе по унижению людей, и взяли билеты на самолет из Кайсери в Анталию. Никаких извинений, компенсаций за давление гида мы не получили, осталось очень не приятное ощущение что к вам относятся как к кошельку, которому даже помощь не окажут, вот вам и турецкое гостеприимство…. Плюсы : автобус хоть и старый, но места для ног хватает, Вода есть, но надо просить пополнить Достопримечательности по туру Знание русского языка Обратила внимание на гида с соседнего автобуса Ахмета ( возможно это и есть тот самый босс) как он общается с гостями, вот у него хочется и купить и пообщаться Вообщем если вам такой вариант дешево и очень сердито подходит то 👌🏻 , если хотите что-то нормальное- не экономьте! Здесь весь процесс нацелен на продажи доп услуг и только.
2025-09-05 Анастасия
Гид очень приятный человек, умеет разнообразить экскурсии и развеселить группу, а не просто монотонно зачитывать материал. Провел нас по местам, куда остальные группы не ходят, получились суперские фото. Пещерный отель тоже хороший, мы получили необычный опыт, проведя там ночь. Помимо этого с веранды открываются очень красивые виды. Единственный минус - платные и дорогие обеды на трассе, где рядом нет других кафе и ресторанов, чтобы пообедать самими.
2025-09-02 Oksana
Прекрасная экскурсия! Всё красивое, что есть в Каппадокии за такой короткий промежуток времени посмотреть не удастся, но как вариант предварительно ознакомиться со значимыми местами вполне подойдет. Воздушные шары на фоне долины, которая выглядит так, как будто выдумана фантастом, конечно же самое запоминающееся из всего🤩🎈⛰️ Гид Гайрат очень внимательный, заботился об удобстве каждого, помогал фотографироваться, показывал красивые локации и рассказывал про них. Номер, который был предоставлен в пещерном отеле с учетом моей доплаты за одноместное размещение вообще супер, можно почувствовать себя как минимум любимой женой султана)) Рекомендую😉

[Описание экскурсии]

Анталья

Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: в вашем отеле в Анталье
Стоимость: €30 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.8, отзывов: 69

Расписание: в понедельник, четверг и субботу в 03:00

Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.

Выбор экскурсии из списка

Другие города и интересные места в Турции.

Стамбул, Кемер, Мармарис, Белек, Фетхие, Алания (Аланья), Бодрум, Олюдениз, Гейнюк, Измир, Анкара, Бурса, Текирова, Дидим, Адана, Трабзон, Сиде, Эрзурум, Битлис, Сельчук, Эдирне, Чорум, Конья, Бергама, Диярбакыр, Кайсери, Маниса, Милет, Синоп, Чанаккале, Газиантеп, Курорты в Турции









Перейти в начало страницы