2020-11-16
Светлана 




Самая яркая экскурсия, которая оставила много впечатлений, приятных эмоций, воспоминаний и много фото! Стоит всем, кто приезжает в Стамбул посмотреть на ночной город на автомобиле, не у каждого появится возможность за такое короткое время увидеть столько панорамных видов, посетить смотровые площадки, зайти ночью в мечеть, когда там почти нет народу, погулять по набережной у яхт, в перерыве попить чай по-турецки с турецкими сладостями укутавшись пледом, попробовать мидии, пройти по ночным улицам, пока там нет народу и все посмотреть, сфотографироваться у каждого граффити, погладить всех котиков...и это не вся наша программа! Помимо веселой и интересной части, в рассказы гида о Стамбуле входили еще и исторические моменты, от которых бегали мурашки, что когда-то на этом месте, где мы сейчас стоим или смотрим происходили великие события. Несмотря на то, что экскурсию мы выбрали в день прилета, мы не чувствовали усталости, экскурсия длилась полноценно 5 часов и пролетело очень быстро. Маршрут спланирован интересно, толпиться долго у одного места вы точно не будете) также гид в начале экскурсии спросил и наши пожелания и ожидания от экскурсии. А что касается самого гида Олега - то очень интересный, внимательный, хорошо знающий историю и город, и вообще, просто приятный и вежливый человек)))