Проплыть на яхте по волнам удивительного цвета и проникнуться красотой турецкой природы
2024-07-08
Ангелина 




Экскурсия видовая, как и написано в описании) Гида нет, но и человека, который объяснил бы в какой корабль садиться - тоже. Потому что нас направили к трём кораблям у причала и русская группа села к польской. Организатор говорила только по-польски, отказываясь помогать даже минимально) Если окажетесь в такой ситуации, то помните, что для обеда выдают жетоны (рыба, мясо курица) и их нужно будет обменять в кафе. Нам ничего не дали (видимо причина в том, что русские)), но пересеклись с русским кораблем, на котором с нами поделились жетонами (пересесть на этот корабль уже нельзя было).
Вкусно покушали, красивый вид.
Природа прелестная, завораживающая, плавать в такой воде одно удовольствие.
Все понравилось. Минус только в организации.
2024-07-03
Анастасия 




Хочу сказать большое спасибо за экскурсию. Начну с того, что мы очень быстро доехали до места, не останавливались на рынках с сувениркой, в которые так любят завозить туроператоры, это огромный плюс. Сам каньон невероятно красивый, бирюзовая водичка в окружении гор, ветерочек, прохлада, а за бортом 36 градусов)) фотографии не передают этой красоты.
На яхте был русскоговорящий гид, можно было обратиться с любым вопросом.
В перерывах были организованы рыбалка и купание, а также вкусный обед.
Шутка с Титаником от капитана корабля, как писали в комментариях, и правда была забавной😃
Единственное, что нас очень расстроило - это обратный развоз гостей. Нас забирали с утра из отеля самыми последними и было бы логично вернуться первыми. Но мы дали такой большой крюк, получилась прям обзорная экскурсия по Сиде. Самые последние мы вышли из автобуса, хотя мы были ближе всего к каньону. Обратная дорога получилась утомительной и заняла почти в два раза больше времени, кондиционер в машине, конечно, работал, но до задних сидений он не дотягивает, было душно, поэтому дорогу тяжело было переносить.
Через пару дней на эту же экскурсию ездили наши друзья. Их последними забрали, первыми привезли. Ну и на остальных экскурсиях, где мы были, всегда придерживались такой логики.
2024-06-22
Наталья 




21 июня посетили экскурсию Грин Каньон. Был ДР у сына, 11 лет. Спасибо большое Анне за постоянное сопровождение от момента покупки тура до информирования о том, что нас ожидает трансфер. Сама экскурсия-это красивая природа,великолепные виды и приятная атмосфера на борту. Нас сопровождала русскоязычный гид Евгения, что удобно для не англоговорящих. Что касается рыбалки: на борту нет чего -либо подходящего в качестве наживки, чипсы с кораблика за 2 евро рыбы есть не стали, поэтому лучше запастись хлебом заранее )). Как уже многие здесь писали, экскурсию сопровождает профессиональный фотограф, фото делает как на тарелках, так и в распечатанном виде. Принимают к оплате доллары, евро и лиры.
2024-06-18
Анна 




17 июня 2024 состоялась экскурсия "Малахитовое царство:по Грин каньону из Сиде". Это приятная прогулка на кораблике по двум каньонам: большому и малому.Прогулка созерцательного характера под музыку.На нашем кораблике (катамаран) был русскоговорящий гид. В основном были русскоговорящие на борту, иностранцы - в меньшинстве. В процессе прогулки получили краткую информацию о каньоне, но не в формате постоянно говорящего на заднем фоне радио. Объявляли сначала на русском, потом на английском языках. Были две остановки на купание.Времени было достаточно, чтобы переодеться для купания, после купания и искупаться.На борту есть жилеты.По желанию можно ими было воспользоваться.Температура воды очень комфортная, не холодно.Вход по лестнице с пантона. Обед норм.На выбор курица/форель/мясная котлета + набираешь в тарелку разные овощи/салаты.Из напитков вода/фанта/кола/чай.С маленькими детьми не рекомендовала бы.Жарко, много людей, разная музыка, объявления в микрофон.Дети начинают капризничать.В итоге не отдыхают ни родители, ни другие отдыхающие. На нашем кораблике работал фотограф.Фотографии в распечатанном виде были готовы к концу прогулки.Можно фотографироваться, забирать/не забирать по желанию.Интернета нет. Полный релакс и красивые виды:) Трансфер комфортный с кондиционером. Организаторы на связи.Накануне, в день поездки приходят напоминания/необходимая информация.Оплачивали наличными в евро. Рекомендую и экскурсию, и конкретно данных организаторов (Анну).
Сиде
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €32 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.51, отзывов: 78
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.