2024-03-18
Ксения 




На экскурсии Прогулка по европейской части Стамбула были 10 марта, нашим гидом была Ольга, все очень понравилось. Ольга встретила прямо у отеля, провела экскурсию, рассказала о городе, о районах, немного истории, немного фактов о современном Стамбуле. Рассказ был интересный, а прогулка очень красивая. Ольга посоветовала нам некоторые места, в которые мы потом сами сходили, сориентировала по бытовым вопросам. Помогла по пути купить транспортную карту. Вообще прогулка в сопровождении Ольги была очень увлекательной, жизнерадостной и оставила много приятных эмоций и красивых фото) Благодарим Ольгу за эту экскурсию!