Получить максимум впечатлений в трансконтинентальном путешествии по самым ярким местам города
2021-04-14
Владимир 




«Что может быть увлекательней, чем невозможное...» ☀️ у нас на днях была проведена индивидуальная экскурсия, но получилась не экскурсия 😎 получился мега прожитый день под руководством Дмитрия 🗺 мы ехали, шли, постоянно говорили, пробовали самые вкусные каштаны, перетерли новости, удивились интересным фактам, безумно изысканно покушали и одурманенные сегодняшним днём, весь вечер делимся с мужем впечатлениями 🌷где же мы сегодня были
Суперпродуманный маршрут, Дмитрий очень внимательный и интересно преподносит информацию. 10из 10!!!
2020-11-10
Алина 




Стамбул- прекрасный выбор, что бы посетить его в середине осени, когда улицы уже немного выдохнули от переизбытка туристов, а погода все ещё радует всех оставшихся. Ну что ж остаётся дело за малым, найти правильного проводника в этот дивный мир и к нашему счастью мы такового нашили. Дмитрий идеально вписался в нашу компанию и взял все бразды правления на себя, показав нам совсем не туристический Стамбул в непринужденной манере. Времени у нас было не много, всего день на детальное изучение города, после экскурсии, нам показалось, что мы путешествовали неделю и знаем о нем все. Экскурсия идеально подойдёт расслабленным людям, желающим вернутся в город и не раз, если вы вдруг решите задержаться в ресторанчике, потому что атмосфера уж больно приятная, не проблема, Дмитрий довольно адаптивный молодой человек и сможет учесть ваши приоритеты. А если вы путешествуете с детьми, то им точно не будет скучно, потому что у гида припрятаны и для них пару козырей в рукавах. Отдельно хотелось бы отметить, что Дмитрий находился с нами на связи все наше прибывание в Стамбуле и моментально мог сгенерировать идею для красивого ужина/обеда или набросать развёрнутый план со всеми ссылками на сайты, интерактивными картами и прочими деталями для самостоятельного блуждания по городу.
В целом осталось очень хорошее послевкусие после посещения Стамбула, за что огромное спасибо нашему новому знакомому! Однозначно Recommended!
2020-11-10
Ирина 




Всем привет!!! Надеюсь очень, что Вас вдохновит этот отзыв и Вы непременно остановитесь на Дмитрии в качестве гида по невероятному Стамбулу. В условиях пандемии планировала ярко и красочно в плане эмоций( и не только) отметить свой День Рождения (тем более юбилейный год) все складывалось спонтанно. Собирались вдвоем с подругой.. по итогу оказалась компания из 5 девчонок и число стабилизировалось только перед самой поездкой... прочитав пару отзывов, что-то меня зацепило и остановила на Дмитрии. тут же проверила даты .и сделала запрос.., написав, что мы веселые, молодые, энергичные, едем отмечать день моего рождения. Необходимо все красиво, не занудно, на позитиве. .. На что Дмитрий тут же отреагировал, что мы обратились по адресу. Планировали за недели 3 .. и план менялся каждые 3-4 дня, гости прибавлялись и прибавлялись... Надо отдать должное Дмитрию, он быстро реагировал и предлагал альтернативные варианты развития событий,.. т.к. изначально подразумевалась машина на 4х... экстренно пришлось перебронировать машину на минивэн на 5х человек, не считая водителя.. Хотя до поездки оставалось неделя/полторы.. Дмитрий постоянно был на связи, если днем он был с гостями на экскурсии , то вечером он обязательно отвечал и настолько по-доброму, заботливо.. , что создавалось чувство, как будто мы едем в гости к лучшему другу. Под нашу девчачью компанию была адаптирована программа. Стоит отметить заботу.. мы даже не просили, но Дмитрий проявил заботу и предложил помощь в закупке алкоголя, красивой пластиковой посуды , воды, различных нарезок, гранатового сока ит.д. А какой Дмитрий фотограф... это просто мечта... фотографии у нас бомбические. как из журнала! постановочные, не обрезано небо , целы ноги, не завален горизонт))))) Это был фантастический трип. Спасибо большое Вам. Дааа... еще спасибо большоеза презент.. нам были вручены красивые разноцветные дождевики.. которые нам очень пригадились, т.к. погода все 5 дней была переменчивой, но это нисколь ее не омрачало).