Проплыть на яхте по волнам удивительного цвета и проникнуться красотой турецкой природы
2024-06-08
Анастасия 




Очень понравилось. Забрали из отеля на 5 мин раньше оговоренного времени, а мы как раз на 10 мин раньше пришли))
Все, что было заявлено, то и в реальности! Виды шикарные! Дорога быстрая. Людей не много. Организация, питание, напитки, плавание, рыбалка, фото, музыка, настроение - все класс!! И тех поддержка всегда на связи, отвечала на все вопросы оперативно. И спасибо Анне.
2024-05-31
Дарья 




Поездку рекомендую. Всё соответствует описанию. Природа очень красивая, дух захватывает!
Это не экскурсия в полном смысле этого слова, нет гида и комментариев о местности, истории и тп. Но трансфер от отеля до корабля комфортабельный и пунктуальный, на судне тоже всё хорошо прошло. Места на кораблике достаточно для большого количества гостей, напитки предоставляют бесплатно. На одной из стоянок есть возможность поудить рыбу. Две стоянки с купанием и ещё одна остановка на обед. Ресторанчик для обеда очень симпатичный, можно сесть за столики с панорамным видом на водохранилище и горы. Питание по принципу шведского стола, выбор небольшой но всё очень вкусное: курица гриль, котлеты, рыба, два вида гарнира, много зелени и овощей, апельсины, напитки, булочки. Есть сувенирная лавка. На корабле работает фотограф. По ходу поездки на судне на нескольких языках, в том числе на русском, сопровождающие кураторы дают информацию о тайминга и прочих организационных моментах.
2024-05-18
Вуколова 




Ездили на экскурсию Зеленый каньон👍
Все организовано на 5+,забрали от отеля четко по времени,трансфер безупречно,сама экскурсия великолепна,виды природы-завораживающие👍.Питание организованно,времени предостаточно,на корабликах бесплатные напитки,удобные сиденья,фотограф.Спасибо за мероприятие,подойдет,как взрослым,так и детям🎉Рекомендую 👍
2023-09-29
Екатерина 




Ездили в сентябре на данную прогулку, сразу заявлено, что это не экскурсия.
Нас забрали вовремя из отеля, хороший микроавтобус)
по структуре поездки все было четко как заявлено, на кораблике были кураторы,они курировали наш тайминг на купания,обед и тд) обед был вкусный, был выбор по формату шведского стола(небольшой,но голодными не останетесь).
Но самое главное-это потрясающая природа,даже с учетом того, что часть лесов там выгорела в 2021 году. Превосходная поездка!
Сиде
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €32 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.51, отзывов: 78
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.