2026-06-17
Екатерина 




Описание программы абсолютно не соответствует действительности. Из всей программы совпало лишь то,что нас завезли на завтрак.Водителя-гида у нас не было,Юрий накануне сказал,что заберет нас водитель Денис и увидимся мы уже с Юрием в Бресте.В итоге вместо Бреста нас повезли в Беловежскую пущу,где по программе нас должен был ждать гид ,который бы рассказал нам про пущу,резиденцию деда мороза и показал зубров в вольерах,по факту водитель сказал ,что у нас есть час и на этом все,билеты которые должны входить в стоимость ,мы покупали сами . Обеда соответственно тоже не было и после Пущи нас повезли в Брест,где нас снова ждал местный гид,но не Юрий. Началась экскурсия с экскурсоводом и пройдя всего пару локаций полил сильнейший дождь. Нас забрал Юрий передал снова Денису и Денис повез нас в ресторан,где Юрий был с другой туристической группой ))где нам пообещал после окончания дождя закончить экскурсию по Бресту и показать сам Брест,как и заявлено в программе ,но Юрий просто взял с нас почти 40 тысяч и уехал и остались мы с водителем Денисом,который не знает город Брест.к водителю претензий нет,а вот Юрия не рекомендуем от слова совсем. Недобросовестный организатор
2026-06-03
Екатерина 




Были гостями Беларуси с 13 по 17 мая, две семьи, ни разу не пожалели, что выбрали Юрия в качестве гида! Его позитивный настрой, харизма, тотальная клиентоориентированность, такт сделали наше знакомство со страной максимально комфортной. Премиальный автомобиль, отличное знание истории и традиций, советы, вовлеченность в беседы - то, что выделяет на фоне экскурсоводов, работающих для галочки. Однозначно, рекомендую! Не пожалеете.
2026-04-30
Olga 




Максим, спасибо вам из Санкт-Петербурга! Изначально мы планировали Брест из Минска по приезду, но поняли, что лучше поспать в поезде подольше. За сутки написали сообщение и нас встретили в Бресте! Максим ждал нас на перроне, помог с чемоданами, далее провели интересную экскурсию в Брестской Крепости (гид пришел, которого он заранее заказал), поехали в Беловежскую Пущу (там все просто по билету, нам гид не нужен был), нам не хватило времени на Деда Мороза, но надо было успеть в Минск не поздно, по пути делали остановки, где нам нравилось, много интересного узнали о Беларуси! Марк, Саша и Даша запомнили вас и передают привет и до скорой встречи! Теперь хотят в Гродно и зажигать фонари в Бресте! Микроавтобус, как новый, за ним точно следят. Есть еще и другие экскурсии. Рекомендуем
Минск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 10
Стоимость: 39500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.7, отзывов: 10
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.