2026-06-11
Олег 




Больше всего понравился Мирский замок, второй не очень впечатляющий. А теперь о плохом. У экскурсовода нет нормального оборудования, слышно было лучше, когда громкоговоритель переставал работать 😂 Обед отвратный, как только увидела здание, в котором мы будем есть, сращу поняла, что это провал. Во первых, если вы хотите сидеть рядом с семьей или друзьями, надо первыми бежать из автобуса и занимать места. Во вторых туалет один и чтобы в нем закрыться нужна грубая мужская сила. Про блюда:
На первое дали борщ без мяса, без картошки, одна капуста нарезаная огромными кусками, которые плюхаются из ложки обратно в суп, устраивая салют. На второе была гречка с котлетой и квашеной капустой. Гречка норм, капуста норм, котлета у меня была сырая в середине. И то ли чай, то ли слабозаваренный шиповник, я так и не поняла, считайте вода. На столе также стояли соусы в резиновых банках, на вкус они были как эта резина, видимо впитали и есть сомнения вообще на счёт их срока годности. В общем место грязное с отвратной едой.
К автобусу тоже есть вопросики. Мы промокли, но в салоне было душно и когда включали кондей он душ не только сверху над сиденьем, которое можно регулировать, но и из всех вообще щелей: сбоку, сзади сидений меня просто промокшую сдувало. По просьбе кондей конечно выключали, но те, кто не промок были не довольны духотой (мне тоже конечно было душно), так что не рекомендую попадать под дождь.
Минск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: на пл. Свободы 2а
Стоимость: 4700 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.44, отзывов: 9
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.