2026-05-05
Анна 




Ездили на экскурсию с Сергеем во время путешествия по Беларуси компанией из трех пенсионерок. Экскурсия очень понравилась: комфортная атмосфера, доброжелательный, квалифицированный гид, все четко по расписанию. Увидели все, что было обещано и многое другое, что вряд ли увидишь самостоятельно. По пути заглянули в небольшие городки и поселки - Лунна, Волпа, Россь, Волковыск, Ружаны. Это позволило ближе познакомиться со страной.
В Коссовском и Ружанском дворцах для нас были заказаны экскурсии, а также обед в Волковыске. 12 часов пролетели незаметно. Спасибо, Сергей, за интересную экскурсию!