2026-06-09
Елена 




Цель была быстро съездить в Полоцк и Витебск за один день, посмотреть природу Белоруссии в северном направлении. С поставленной задачей вместе с Александром справились.
Организация: как договаривались, так все Александр делал, скорее мы иногда немного косячили. Александр относился к этому с правильной иронией.
Вождение: очень мягкое, плавное, комфортное.
Собеседник: по истории Белоруссии мы с вопросами не приставали на экскурсиях много что говорили, нам была интересна современная жизнь, обсудили все вопросы.
Программа поездки: программу как то сильно не обсуждали, при этом по знаковым местам в обоих городах проехали и пешком прогулялись. Александр добавил для нас посещение Хатыни и Кургана Славы, спасибо ему за это.
Общее впечатление от поездки: приятная, расслабленная поездка. Если соберемся еще в Минск, то обязательно куда-нибудь покатаемся с Александром.