2026-05-09
Елена 




Мы рады, что воспользовались форматом индивидуальной поездки. Во-первых, это позволило выстроить темп и маршрут с учётом наших требований (моя мама пожилой человек, ей было бы трудно успевать за группой туристов), во-вторых, Константин и Анатолий подстраивали программу под наши интересы,с учётом того, что мы уже побывали на других экскурсиях. Брестская крепость поражает, это место, где надо обязательно побывать. Наш гид Анатолий рассказал очень многое о защитниках крепости, о проходивших здесь боях и о других фактах начала войны. Сам Брест нам тоже очень понравился, хотим побывать здесь ещё раз. Наверное, стоит остановиться здесь на пару дней, т.к. целый день нужен на саму крепость и на археологический музей Бресте, а на второй день можно погулять по улочкам в центре города, посидеть в уютных кафе, разглядеть домики в европейском стиле и интересные фонари.