2025-06-04
Евгения 




Прогулка по болотам - это очень необычный опыт с любых точек зрения. Данная экскурсия была мои первым опытом хождения по болотам, поэтому всё было в новинку: земля, которая проминается под твоим шагом; диковинные растения; чавкающий звук шагов; ощущение тишины на несколько километров вокруг; озёра, уровень которых чуть ли не выше, чем уровень "берега". Мы приезжали в Беларусь в отпуск, поэтому при себе не было резиновых сапог, очень приятно, что наш гид Максим подобрал и привёз нам сапоги, чтобы мы могли на полную насладиться болотами, а не только пройтись по деревянному настилу. Во время экскурсии Максим много рассказывал про флору и фауну болотного массива. Несмотря на моросящий дождь, мы пять часов ходили по болоту и любовались цепочкой озёр на своём пути. Запоминающийся опыт!