Проехать по знаковым местам Беларуси на комфортном авто с профессиональным водителем
2025-05-27
Ивлев 




Хотим от всей души поблагодарить Виталия за незабываемую поездку в прекрасный Гродно и величественный Лидский замок! Это было настоящее погружение в историю, культуру и уют белорусских городов.
Спасибо Виталию за безупречную организацию трансфера. Комфортный автомобиль, пунктуальность, внимательность и душевная атмосфера сделали дорогу лёгкой и приятной. Виталий не просто водитель, а настоящий гид и приятный собеседник, который с радостью делился интересными фактами о местах, которые мы посещали.
Гродно покорил своей европейской элегантностью, уютными улочками и потрясающей архитектурой. А Лидский замок оставил ощущение настоящего средневекового величия – будто перенёсся во времена рыцарей и легенд!
Спасибо за идеальный маршрут, заботу и тёплую атмосферу на протяжении всей поездки. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать Виталия всем друзьям!
С уважением и благодарностью,
Ольга, Владимир, Михаил, Андрей, Ольга, Никита
27.05.25
2025-05-10
Екатерина 




Отличная организация. Профессиональный и продуманный подход. Виталий предугадывает даже те моменты о которых турист и не успел задуматься: где без очереди билеты взять, где туалет бесплатный, где мороженное вкусное, а где колбаса. Возит в машине зонт.
Все на высшем уровне.
Отвечает на запрос быстро по делу четко. Может рассмотреть варианты локаций (откуда забрать и куда привести) удобные туристу.
За день до поездки позвонил сказал, что лучше взять в поездку. Помог с сумками (загрузить и выгрузить), что вообще-то не входило в договор. Это говорит о душевном подходе. Показывает где лучше сфотографироваться, фотографирует сам, провожает до входа места назначения. Душевно рассказывает. Виталий намного больше, чем водитель (как указано на сайте). Как будто, я была этот день с хорошим другом, который показывал мне свою страну, которую очень любит! Мы с мамой и сыном были очень довольны проведенным временем.
2025-04-11
Кириенка 




Однозначно рекомендую данный трансфер!!! Выражаю огромную благодарность Виталию за экскурсию,
по ходу экскурсии давал много интересной информации, дал рекомендации по гиду по г. Гродно (гиду Анастасии огромное спасибо, своими рассказами просто заворожила, мы были в восторге). Во время экскурсии Виталий нам рекомендовал кафе для остановки на обед (всё очень вкусно). При посещении замков Виталий нашу группу сопровождал непосредственно до кассы для покупки билетов и объяснял что еще можно дополнительно посетить и где приобрести сувениры, по каким смотровым площадкам можно дополнительно пройти. Также Виталий нам рекомендовал где можно купить вкусняшки по ходу маршрута (дранники, колбасные изделия). По согласованию с Виталием нас забирали на экскурсию от дома и после нее привозили домой, что очень удобно. Экскурсия на дальнее расстояние (более 12 часов), при этом Виталий нас ни разу не поторопил и всегда ожидал нас в машине. Посещение замков просто завораживает (доспехи, фрески, лепнина, исторические данные, скульптуры, бюсты, картины, отделка сусальным золотом, масштабность и помпезность), в г.Гродно особенно нас покорил замок Радзивилов и Костел.
Виталий, большое Вам спасибо, на повторную экскурсию только с Вами!!!
Минск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 12
Стоимость: 30000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 21
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.