2026-05-31
Дмитрий 




Отдыхали с дочкой в Узбекистане,после нескольких дней в городе решили выехать на природу,перед нами стоял большой выбор,но мы очень рады что выбрали именно вас!
Отдельное спасибо гиду Рустаму,было очень комфортно в поездке,узнали множество интересных фактов,и даже тех,о которых не расскажет вам обычный гид
Прониклись культурой и колоритом,увидели достопримечательности с лучших смотровых точек
Нам все очень понравилось,действительно насыщено и позитивно провели время.
С нами произошла ситуация,оставили повербанк в машине,но Рустам приехал на следующий день и привез его нам,за что мы очень благодарны
2025-10-07
Александр 




Поставил нейтральную оценку. У нас был гид Шухрат. Не могу сказать, что мы были в восторге. В плане гид как водитель - все нормально, но каких-то интересных рассказов по бОльшей части не было и гид не очень хорошо говорил по-русски, поэтому не всегда всё было понятно. Экскурсия должна была быть с 9 до 19, по факту в 17 нас уже привезли обратно. Если бы знали, что программа будет на 2 часа меньше, то лучше бы в горах еще побыли. Мы поднимались только на Амирсой в уютных кабинках, на лавках на Чимган подниматься не стали. Потом нас привезли в какую-то местную забегаловку. Название не помню, но там было не комфортно, всё вокруг старое, убитое, кругом налетели пчелы, клопы, еда была посредственная, быстро перекусили и уехали оттуда. Ничего другого на выбор нам гид не предложил.
К водохранилищу никуда не ездили. По сути нас привезли просто на обзорную площадку на 10 минут, где мы сделали несколько фото на фоне гор и воды. На Амирсое было здорово, потрясающие виды, свежий воздух, всё ухоженно. В автомобиле было комфортно, чисто. В общем как я понял из отзывов, в этой экскурсии многое зависит от гида, который сможет увлечь туристов даже при отсутствии какой-то богатой истории этих мест, поэтому нужно смотреть по отзывам кто был доволен гидом и просить организатора поставить его на ваш заказ. Кстати, еще важный момент, в суматохе перелетов/поездок между городами мы вообще забыли, что у нас экскурсия на следующий день, при этом с нами из организаторов никто не связывался и не спрашивал из какого отеля нас забирать пока я сам не написал наш отель и телефон для связи. Гиду нам нужно было доплатить 78 долларов, у нас было 100, сдачи у гида не было, поэтому заезжали еще в банк и меняли валюту. Имейте это в виду.
Ташкент
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Стоимость: от $110
Рейтинг экскурсии: 4.88, отзывов: 108
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.