2024-07-22
Евгения 




В 8 утра из Светлогорска нужно поехать в Пионерский, затем в Зеленоградск.
В 10:00, наконец, автобус стартует из ЗЕЛЕНОГРАДСКА в Балтийск, минуя Светлогорск.
ЗАЧЕМ ЭТИ КАТАНИЯ?!
В 11:20 мы прибыли. Итого 3,5 часа дороги в одну сторону.
Угадайте! Что было в конце? Верно! Еще 3,5 часа дороги!
Итого: 7 часов в автобусах с пересадками, развозами и ожиданиями.
ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!!
Ни в коем случае не рекомендую эту экскурсию и туроператора.
У них полный бардак. Трижды спрашивали об оплате, трижды высылала чек, а в автобусе опять объявили, что не оплачено.
Утром в день поездки с разных телефонов мне высылали контакты трех разных водителей, никто из них ничего не знал про меня, никто из менеджеров не мог дать точный маршрут, все отвечали что-то свое.
ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!! Ни в коем случае не выбирайте экскурсии этого оператора.