2026-06-17
екатерина 




отличная экскурсия! одна из лучших, на которых мы побывали. Начну с самого гида - Константинин очень приятный, коммуникабельный, предупредительный. Выполнял все наши пожелания.
Машинка крепкая, чистая, надежная.
Теперь о главном. О маршруте. Этот маршрут настолько прекрасный, что захватывает дух. Горы, бурлящие горные реки, врдохранилище, а воздух, воздух какой! на самых красивых локациях никого нет, кроме вас и гор и леса и воды и пасущихся коров в далеке. Дорога длинная, но ее не замечаешь. Есть места (где шахты), где можно искупаться в горной реке. сам Янгиабад в дикой реконструкции (мы проезжали в июне 2026), жаль, всю историю замазывают новой краской. Но что ж поделать. По дороге можно купить кой-чего от местного производителя.
Этот маршрут разворачивает перед глазами всю пастораль сельскохозяйственных угодий: нет ни клочка земля не занятого посевами, в том числе и «белого золота». Для сугубо городского жителя, вроде меня, было много интересного, нового, неизведанного. Того, о чем обычно читаешь только в книжке.
Вернулись в отель по расписанию. Ни задержек, ни проволочек.
Пять звезд из пяти.
2025-09-21
Мария 




Экскурсия превзошла не только мои ожидания, но и очень понравилась мужу, хотя он в начале был настроен скептически. Невероятный пейзаж, накануне в горах Тянь-Шаня выпал снег и этот контраст, выжженной земли и снежных вершин завораживает. Были на радоновых водопадах (жаль не было с собой купальных принадлежностей), ноги "помочили". И тоже такой контраст, водопад вытекает из шахты и очень обогащён минералами, и от этого мутноватый, и падает в чистейшею горную речку. Ну, а потом была дорога по серпантину на перевал Камчик. А там и подвесной мост, и тарзанка (по желанию). И обалденные виды, и вкусные манты. Кстати дорога на перевал очень хорошего качества, в 3 полосы. Всем рекомендую, это незабываемое путешествие.
2025-06-17
Екатерина 




Ездили с гидом Романом - все прошло отлично! Вежливый, пунктуальный, эрудированный водитель. Приехал даже заранее, ехали аккуратно, по пути рассказывал разные факты о местах, которые проезжали. Сама экскурсия интересная: старый город Янгиабад и урановые шахты очень понравились детям. Ангренское озеро, к сожалению, посмотрели только из машины - огромное, долго ехали Адиль одного его берега, но нам сказали, что подойти к нему нельзя. А жаль, было бы интересно погулять. Ну а перевал Камчик - это сказка! Потрясающие виды, зиплайн над небольшим ущельем (50 тыс сум), прогулка по подвесному мосту (30 тыс, детям бесплатно) - оно того стоит!
Ташкент
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 10
Стоимость: $200
Рейтинг экскурсии: 4.8, отзывов: 10
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.