Историческое приключение в Минске без гида — зато с духом белорусского первопечатника
2025-07-02
Зоя 




Квест мог бы быть прекрасным, но стал огромным разочарованием.
Плюсы: локации, интересная информация, в большинстве случаев - ребёнок (у меня - 12 лет) справляется, что даёт ему стимул двигаться дальше..
Минусы (увы, перекрыли все плюсы):
*1ая (и самая интересная, на мой взгляд, локация) - ГлавПочтамт: круглый зал закрыт на реконструкцию, выполнить задания НЕВОЗМОЖНО. А это первые шаги квеста! Лучший способ отбить у ребёнка желание продолжать (((
*Локация ГУМ и - главное там - лестница: тоже закрыта на ремонт. По сути, можно рассмотреть только стеклянные столбы внизу и издалека (весьма издалека) медальон с растениями. Далее стоит табличка, что подниматься наверх следует по боковых лестницам, а задания касаются именно центральной.
*Когда с горем пополам мы добрались до локации Дворец Профсоюзов, произошёл какой-то сбой... страница обновилась с надписью Server Error 500 и больше так и не открылась (((когда я попыталась с самого начала зайти через код, получила сообщение, что квест мы (оказывается) уже прошли и закончили((. Какое начало, такой и конец, собственно (((
И да, ПОСЛЕ оплаты вылезло уведомление, что цена была снижена, т.к. ОДНА локация на ремонте.
Наверное, более порядочно было бы временно снять этот квест с продажи или выводить данное сообщение ПЕРЕД оплатой. И да, ещё и исправить на ДВЕ локации. Но тогда же, никто не купит, поэтому зачем...пусть остаётся как есть ((
Минск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: у главпочтамта
Стоимость: 1200 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.17, отзывов: 6
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.