2025-05-05
Инна 




Хочется выразить тысячу слов благодарности гиду Садыку за профессиональную экскурсию по Самарканду. Он умеет интересно и увлекательно рассказать о том, каким был Самарканд , про его прошлое и настоящее, много информации про историю Узбекистана, культуру, традиции. Человек занимается своим любимым делом, это чувствуется! Невозможно оторваться ! А как интересна традиция сватовства, женитьба , дегустация плова и самсы!!!! Получилось очень сумбурно, извините))) но от всей души! Желаю всем путешественникам побывать в Самарканде и тоже, как и мы, влюбиться в этот колоритный, самобытный и такой душевный и теплый город с богатой историей, радушными жителями и вкуснейшей едой!