2025-04-25
Ольга 




На этой экскурсии присоединяют к группе, которая едет туром от организатора, и в этот день смотрит Бухару. У нас было 7 человек, из них 5 в туре и трое, включая меня, присоединенных индивидуалов. Начало в 10 часов, потом примерно в половине второго обед в ресторане Joy. В ресторан этот попасть трудно без записи. Но лично мне там не понравилось. Сначала никак не могли определиться с количеством человек, потом всё очень долго несли, часа полтора там просидели, если не больше. Групп и народу, соответственно, невероятное количество, официанты зашиваются. Еда средняя (может вечером лучше, не знаю).
Гид хорошая, но уставшая. Я так поняла, она всегда ведет группы именно в Бухаре. Магазинчики, конечно, были по маршруту, куда без них. Прошли только туристические объекты, лично мне не хватило прогулки по старым улочкам Бухары. В общем, для себя я на будущее такие варианты исключила, хотя любопытно было пообщаться с группой в туре.