2026-06-15
Ирина 




Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о заказанном трансфере. На деле это больше, чем просто отвезти/привезти до места, это мини путешествие, которое проходит в максимально комфортных условиях.
Очень люблю пунктуальных людей.Виталий именно такой:) Приехал за нами в указанное время, по указанному адресу. Компания наша состояла из 8 человек, были и взрослые и дети, все с комфортом разместились в автомобиле. Вождение "мягкое" и безопасное:) Виталий не просто водитель, его смело можно назвать гидом :) Пока мы ехали до места, он рассказывал нам о Беларуси, о местах которые мы проезжали. Так случилось, что в путешествии нас настиг дождь, но Виталий был готов и к этому :) Он "нарядил" нас в дождевики :) Позаботился он и о наличии воды в салоне, это тоже огромный плюс, если вдруг сами не успели с вечера запастись :) Однозначно рекомендую путешествие с Виталием, веселый, легкий человек, который знает свое дело.