2025-05-15
Кристина 




Мы из Москвы, и впервые решили поехать в Узбекистан с турагентством. Программа была настолько насыщенной, что успели увидеть много всего. Гид Эльза отлично справлялась с любыми мелкими сложностями — все решала быстро и почти без суеты. Из того, что хотелось бы — хотелось бы поглубже познакомиться с Ташкентом, там ведь много интересного: музей Корана, древний квартал махаля и, конечно, метро, которое заслуживает отдельного внимания. В Самарканде и Бухаре нам повезло с экскурсоводом Фирузом — очень артистичный и запоминающийся человек! Большое спасибо за такую атмосферу восточной сказки! Тем, кто мечтает про Узбекистан, советую ехать именно так!