2025-09-17
Мария 




Добрый день! 16 сентября была у нас экскурсия у Мирсаида. Сам Мирсаид располагал к себе, сразу предложил сделать фото, провел по хорошему маршруту со многими достопримечательностями. Но - он не гид! Нет структурированного рассказа, перебегает с темы на тему, есть проблемы в знаниях (пример: шелковый путь шел не только через Ташкент, это можно проверить в интернете). Интересно рассказал про Романова, но слишком затянуто! Не прислушивается к желаниям гостей, тк в самом начале хотели купить кофе- в итоге за кофе зашли через 2,5! часа. Спасибо, что подсказал, где лучше на рынке купить сувениры. Но слишком дорогая экскурсия, за так мало информации.