2026-05-03
Виктория 




Сегодняшняя экскурсия по Токио оставила очень приятное и насыщенное впечатление. Понравилось, что маршрут был разнообразным: мы успели увидеть город с совершенно разных сторон от спокойных, атмосферных мест с храмами, где можно было немного замедлиться и прочувствовать культуру, до ярких, шумных улиц с неоновой энергией мегаполиса.
Гид Райхан рассказывал интересно и живо, без перегруза, но при этом с большим количеством фактов и деталей, которые действительно помогают лучше понять Токио и его контрасты. Было ощущение, что показывают не просто «достопримечательности», а дают почувствовать сам город.
В целом экскурсия получилась очень сбалансированной, динамичной и при этом не утомительной. Отличный вариант, чтобы за короткое время увидеть Токио с разных сторон и составить о нем целостное впечатление.
2025-12-06
Ирина 




Хочу оставить тёплые слова благодарности Райхану за невероятную прогулку по Токио.
Это был день, наполненный атмосферой и душевным комфортом города.
Мэйдзи-дзингу впечатлил с первых минут - мощь и спокойствие храма словно накрывают мягкой волной. История о том, как жители со всей Японии присылали сюда деревья, придала этому месту особую глубину - и благодаря Райхану я увидела не просто красивый лес, а традицию, наполненную смыслом.
Потом прошлись по Харадзюку - яркому, творческому, шумному. Райхан показал, где рождаются модные тренды и где подростки превращают идеи в стиль. И даже уличные сладости оказались целой культурой. Ну а история с Хачико мало кого оставит равнодушными. Обсудили реальную историю и вспомнили несколько версий фильмов, посвященных этому событию. Ну и Райхан поделился информацией, что у этой истории всё-таки есть счастливый конец 🤗
Спасибо Райхану за атмосферу, заботу и искренний интерес к тому, чтобы прогулка стала особенной. Почувствовала атмосферу города на полную. Рекомендую брать экскурсию в первые дни приезда.
2025-12-02
Екатерина 




Пролистываю в памяти свою поездку по Японии и одно из ярких воспоминаний была эта экскурсия. Как-то вспоминаю ее с таким теплом, будто я прочувствовала не туристические места, а сердце Японии, ее настроение, ее душу! Мне удалось замедлиться, во время омовения и загадывания желания я вообще улетела в космос и неожиданно для себя загадала желание, которое всегда боялась озвучить. Произошла какая-то магия!
Тут уже в комментариях писали что их впечатлило, я повторяться не буду,присоединяюсь. Но скажу то, что никто не указал, но мы потом долго еще обсуждали и были в восторге от этого эскпириенса- Райхан дал нам карточки с японским и МЫ САМИ РАЗГОВАРИВАЛИ И ДЕЛАЛИ ЗАКАЗ НА ЯПОНСКОМ!!!!😳😍😍😍 в общем это было такое соприкосновение с культурой Японии и с его жителями, что после этого я всегда использовала его карточки и коммуницировала с японцами☺️ и начала учить японский 🤪 ну и уже планирую следующий приезд, теперь хочу с Райханом в тур по барам🤣🤪🤪🤪 уже представляю как это будет смешно и весело 🫶🏻🤣 а, забыла! Он еще как-то офигенно фоткает и у меня появились атмосферные фото🥰
Токио
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: у станции метро Harajuku
Стоимость: $270
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 13
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.