2022-11-02
Елена 




Мы с мужем прекрасно провели день в Тоскане. Интересная собеседница, эрудированный экскурсовод, приятный сердечный человек, непринужденное общение... Пьенцу действительно стоит увидеть, настоящий средневековый город, с уютными улочками, маленькими кафешками и магазинчиками. Прекрасные виды на тосканские пейзажи открываются с верхней террасы. Обедали мы в аутентичной сельской боттеге, где дегустировали сыры, колбасы и другие вкусности домашнего приготовления - очень уютное местечко, куда нас привезла Гуля. Ко всему прочему, Гуля оказалась умелым оператором и сняла милый ролик - зарисовку про наше путешествие. Спасибо ей огромное! Очень рекомендуем всем!